Людмила Кузина

Умеете ли вы готовить плов?

Ответы · страница 2
Людмила Кириллова

вряд ли то что я готовлю из риса,мяса и овощей настоящий гурман назовёт пловом,хотя семье нравится.

Галина Куликова

Нет. Правильно не умела. Только один раз мне рассказали и показали, как его готовить на самом деле.

Наталья Моисеенко

да.я умею готовить настоящий узбекский плов.Меня учили крымские татары, приехашие из Узбекистана

Оптимистка

возможно, не так профессионально
, как это делают узбеки, но мой тоже неплох по мнению домашних.)))

Марина Васильева

умею..ток по своему,но тоже очень вкусно)жалоб не поступало))))если есть рецепт новый,поделитесь)

Олечка Сазанович

Раньше считала,что умею...пока знакомый узбек не сказал что в моём исполнении это рисовая каша...

Алсу Гарифуллина

да,женщина должна все готовить и главное вкусно)))Ведь у мужчины любовь состоит через желудок)))

Елена

Классический редко делаю - немного на любителя. А одомашненный вариант для нашей полосы-часто

El
Elen

И плов ,и пироги испечь ,и торты,и салаты разнообразные...Я - женщина, стыдно не уметь готовить.

Леонид Мальцев

Вообще-то еще ни разу не готовил,хотя живу один и готовлю себе сам. Надо будет попробовать.

Мальчик Невинный

ну, можно сказать что да, хотя до узбекского или таджикского плова моему будет далековато

Ирена Л

Умею, хорошие учителя были из Казахстана, Узбекистана, Чечни, Азербайджана)) Спасибо им!

Иван Переверзин

Да,готовить-то,по-моему,каждый умеет,только получается,далеко, не у всех,особенно плов.

Wladimir Andrusiv

нет , к сожалению."Прожил" в Средней Азии полтора года.Вкусная вещь.но готовить не умею

Марина Волкова

нет, всегда полдчается простая рисовая каша, но настоящий плов попробовать довелось

Хмырь

Вы хотите, чтобы я приготовил его для вас? Но у меня это удовольствие стоит недёшево.

М!
Молния !!!

книга, которую тормозят масоны !!! Дайте ссылку другим !!! http://www.vseslav-solo.ru/Imperator/Antihrist.php

Ящерка ツ

Многие умеют готовить плов!!!только он, как и блины, у каждого получается по-своему!!!

Юрий Мышковский

да... и нет. Каждая семья в Средней Азии по своему его готовит... у всех свои секреты...

Саян Досаров

умею по домашнему... но как узбеки не смог бы...узбекский плов самый вкусный на свете