Людмила Кузина

Умеете ли вы готовить плов?

Ответы · страница 4
Александр Петушков (Риддер)

Да , знаю рецепт классического , свадебного ,Бухарского , и еще несколько .

Сергей Малыгин

Ерунда, умеете ли Вы готовить соевое мясо со вкусом свинины или баранины?

Константин Семенов

НУ ТАКОЙ СРЕДНЕ-СТАТИСТИЧЕСКИЙ. КАК У УЗБЕКОВ ИЛИ ТАДЖИКОВ НЕ ПОЛУЧИТСЯ.

Де
Денис

умею но у жены получается не в пример лучше. вроде все тоже самое делаем.

В,
Вика ,,,

плов должен готовить мужчина! по крайней мере, мне так всегда говорили))

Ирина ******

думаю да...главное, чтобы рис был правильным и посуда с маленьким дном)))

Мадам

Я ДЮБЛЮ ЕГО ЕСТЬ, КОГДА ОН ПРИГОТОВЛЕН НЕ МНОЙ....У МЕНЯ ВСЕ КАК-ТО НЕ ТАК

Надежда Алатырева

в принципе, да. Но такой вкусный плов, какой готовят профессионалы, нет

Михаил Кукушкин Р.п Дергачи

Я не пробовал ,но прижмет сумею,уж какой выйдет не знаю,но не отравишся

Валентина Мартынова

Могу, но не так может быть, как нужно по всем правилам, но моим нравится

Валентина Лебедева

это не сложно. нужен казан. свежее мясо и чтобы никто не лез с советами

Алексей Бокарев

Да немногодилетант. Но , борщ готовлю превосходно, апетитно и красиво.

Виктор Школьный

настоящий нет .....мой знакомый Сафет даже рецепт свой не рассказывает

Та
Татьяна

ничего не умею готовить, кроме того, что можно бросить в кипящую воду

Светлана Воронова

я нет,но очень люблю его кушать...вообще плов должны готовить мужчины

Нет, из пакетика готовлю, перед этим прочитав его рецепт на пакетике

Бибижан Узканова

"так называемый" - часто. А по всем правилам - теоретически - канеш .....

Надежда Пацановская

Умею.Но готовить не люблю в принципе.Для этого творец создал мужчин

Елена Макарова

С большего.Конечно,настоящий узбекский не получается,но есть можно

Марина ...

Я готовлю очень вкусный плов..)) и иногда, редко, делаю позы-42 штуки...