Людмила Кузина

Умеете ли вы готовить плов?

Ответы · страница 6
Игорь Гуров

Я умею делать более важное - я умею руководить готовкой плова!

Алексей Назаренко

Я прожил почти 17 лет в Казахстане, так что плов я делаю иногда.

Елена Плющ

Конечно! Вот только почти все готовят его по разным рецептам.

Елена Нектова

Не могу утверждать, что правильно, но готовлю, семье нравится

Людмила Грецкая

естественно и не тоько плов,еще и прекрасный украинский борщ

Василий Глухих

Нет,Умею только хорошо есть,если он хорошо приготовлен,(Шучу)

И(
Инна (Кёнигсберг)

Дома плов на плите не сделаешь! Но готовить учили, получалось

Зинаида Кудря

Умею ,но не всегда получается ,как хотелось бы.Готовлю редко.

Мухаббатхан Масутова

Да, конечно, ведь я уйгурка у нас плов самое почитаемое блюдо

Elena Премудрая

нет. его умеют готовить кавказцы и азиаты. у них свои секреты

Светлана Гуркова

Посредственно... Самый вкусный плов всегда готовят мужчины...

Багира Маликова

еще как я училась у многих мастеров. даже у бухарских евреев

Виктория Юрьевна

Настоящий узбекский? Нет. Ну может какое-то жалкое подобие...

Жанна Глазкова

Думаю, что умею, но иногда рисовая мясная каша получается )))

Ирина Ткаченко

А как же! И с мясом, и в фруктами, и с овощами - на любой вкус...

Татьяна Прусова

умею,главное чтобы было для кого,и хорошее настроение!!!!!!!!!

Любовь Кулик

Стараюсь. Иногда получается, а иногда рисовая каша с мясом.

Юлия Рязанова

Нет, Кашу рисовую сварить могу, а именно супер плов не умею.

Таня

неправильно готовлю на плите. Правильно готовлю на улице.)

Ольга Брулевич

Единственное, что не удаётся = это плов. Так, рисовая кашка.