Ма
Маrina

А вас тоже раздражают нудисты?

Ответы
Слава Касьянов

Да что они как зомби по всему городу ходят что ли? Ну хочется быть в теле Адама, ну и пусть побудут.

Александр

И для чего всё это? Мир потихоньку переходит в первобытное состояние?

Ма
Маrina

Наверное... Свободы хочется кому-то. Мнимой

Александр

А у свободы есть еще и такое состояние?

Ма
Маrina

Мнимая свобода - дело обычное.

Павел Онешко

Нет что вы,близко конечно не знаком,но люди как люди.Это ж не геи.

Галина Чаплинская Против Войны

на попадались..так что опыта не имею восприятия оных ))

Юрий Трущенков

Нисколько . К больным надо относиться с пониманием .

Ма
Маrina

Мне понравился Ваш ответ...

Звездочет Дальнобой Торонто

не сколечко бо где я живу почти рядом пляж нудистов

Игорь Кумановский

Нудисты сильно раздражают! Нудные и злые по жизни...

Пловец Новочеркасск

Если бы видел то раздражали бы, а так это в столице

Туракул Хужамов

я считаю в рамки человеческой морали, им не места

Сергей Сергей Журавов

даже не знаю. у нас таких нет. к сожалению

Максим Сердюк

нудят и нудят...видимо мне пока везёт.

Одинокая Сволочь

вот зимой не попадаются никак!!

Ма
Маrina

Зимой в снегу?))) Зима бывает разная.

Одинокая Сволочь

минус 30, какие на фиг нудисты )))

Ма
Маrina

Нашей зимой тоже нудистов не видно.

Максим Тимофеев

а чем они вас раздражают?

Ма
Маrina

Я про факт)))

Максим Тимофеев

если как факт то мы тоже получается нудисты)), а вот думаю мы нормальные потому что иногда раздеваемся, а нудисты очень часто не одеваются, даже там где надо))

Ма
Маrina

Я раздеваюсь только наедине с собой. В чем тут нудизм?

Максим Тимофеев

а я вот уже не знаю кто такие нудисты все спуталось в голове))

Ма
Маrina

))) У меня тоже..

Де
Дед'уктор

Я с ними не пересекаюсь

Лариса

голые зануды?

Ма
Маrina

Понятно. А я общалась с мужчиной-нудистом, зная о его хобби))) По скайпу в том числе. Но однажды он встал и стал хвастаться, какой он красивый... Это было очень неприятно, поэтому теперь я к нудистам тоже отношусь... Нехорошо.

Лариса

а меня знакомый пригласил на пляж поплавать с маской и трубкой,приходим,а там голые мужики,все женщины топлес,дети в трусиках. мой знакомый раздевается до гола,я была в шоке,но осталась поплавать.к нему не подходила,нашла себе компанию из детишек и ныряла с ними,подальше ото всех.

Ма
Маrina

Для Вас это был шок, конечно... Не пойму почему. Вот и я не ханжа. Но...

Лариса

они себя считают неотразимыми,особенно пожилые и в возрасте... потому что интимное на показ,вот и неприятный осадок

Ма
Маrina

Верно...

Oleg Tigrikov

Женщины нет.

Oleg Tigrikov

Ох какая вы любопытная. Не объяснять же вам что во время сна его достоинства, там и смотреть нечего.

Ма
Маrina

Ну что-то же остаётся... Мышцы, рельеф, бёдра...

Oleg Tigrikov

Если есть то да.

Ма
Маrina

Так что посмотреть в принципе, если есть желание, можно обычно))

Oleg Tigrikov

Согласен.

Евгений

Нет. Веселят

Ма
Маrina

Чем?

Евгений

Я не часто встречал публичное оголение. Но встречая - просто смешно. Кроме шведской парилки - там как-то всё естественно

Ма
Маrina

Про бани и разговора нет. Я имею в виду позиционирование в обществе в качестве нудистов

Евгений

Я не сторонник, мне они видятся придурками

Ма
Маrina

И мне тоже почему-то...

Евгений

Удачи вам!🌹

Ма
Маrina

Спасибо, и Вам)

Viktor Nnn

нудныи они

Ма
Маrina

Да уж...

Viktor Nnn

🙂

Evgeniy Sidoroff

веселят)

Ма
Маrina

Везёт.

Vik Che

почему

Ма
Маrina

По любой причине...

Vik Che

не смотрите

Ма
Маrina

Не смотрю. А Вы смотрите?

Vik Che

был на пляже в Таллинне

Ма
Маrina

И что там?

Vik Che

зрелище клаассное