Λακσμι

Как Иисус превратил вино в воду? Есть ли версии без чудес?

Ответы
Алекс Сypov

Вакуумная дистилляция...с последующей адсорбцией....

Λακσμι

а.. понятно )

Λακσμι

спасибо вам за терпение! )) а фото лучше бы подрезать, там значок с лавпланет )

Алекс Сypov

ну что...я не стесняюсь, что там зарегистрирован)

Λακσμι

я подумала, что фото оттуда стибрили )

Λακσμι

нет ))

Сергій

Заморозил и выбил спирт, а потом дал оттаять

Λακσμι

выбил спирт??? )))

Λακσμι

)))) я вопрос не правильно задала ))))

Сергій

Надо наоборот, из воды вино?

Λακσμι

да ))

Сергій

Гаишник тормозит батюшка, батюшка пьян. Гаишник пили? Батюшка: господи, ты сделал это!!!!!!

Λακσμι

))))

Василий Про

Λακσμι

спасибо )

Василий Про

Не за что.

Alexander Kusmizkij

Гипноз

Λακσμι

нет

Λακσμι

Нет. Добавили виноградный концентрат и спирт. У меня вопрос не верно задан. Машинально написала всё наоборот. Там он

Λακσμι

воду в вино ))

Alexander Kusmizkij

Ну там же много народу было, они бы тогда не назвали это чудом.

Λακσμι

Они могли не знать. Не все же знают, что с собой путешественники могут носить.

Alexander Kusmizkij

Кто-то всё равно мог знать, за ним тоже много народу ходили, а вот на пьяную толпу можно легко воздействовать гипнозом.

Λακσμι

Нет. Просто не было смысла объяснять пьяной толпе технологии производства составляющих )) В общем, для многих это было чудом, а кто если и знал, то молча посмеивались над остальными)