Юрили

О чем думает человек, входя в калитку дома, на которой написано: "Осторожно! Злая собака"?

–1
Ответы
Андрей Акбаров

у меня пес и предупреждение, но все равно влезли два электрика через забор ставить антимагнит на эл. счетчик, а пес гулял по огороду, забегает на шум во двор , а там гости, вцепился одному в ягодицу и тот вместе со псом перемахнул через забор 1, 5 метра пес весит 32 кг. Вот я тоже думаю, о чем эти ребята думали когда лезли ко мне во двор.

Юрили

Вот

Натали Малышка

С мыслью ....жестокости......Вообще-то я люблю собак, но когда вхожу, а она на меня бросается то первая мысль - вот на этот раз я тебя .....убью ! Только подойди поближе.....Ну и достаю баллончик.....
Но чаще всего эта табличка не про "Злую собаку во дворе", а про хозяев....

Юрили

Тогда хозяева - свиньи..ждут врача и не запирают собаку

Натали Малышка

Да, бывало такое и не раз.....Правда, потом просили прощение и в последние 6 раз собака была взаперти.

Юрили

Лет 15 не вызывала терапевта на дом))))))

Натали Малышка

......Признаюсь - я то же....

Юрили

Вот вот))))я неонатолог)))

Григорий Шапиро

Видел у мужика на калитке табличку:"Ахтунг!Ахтунг!Злюкен собакен!Жопен порватен,я не виноватен!"...

Юрили

🤣🤣🤣👍

Юрили

Доброе утро

Григорий Шапиро

И тебе не хворать!😘☕

Романа

"И на кой я это писал? Шарик, как обычно дрыхнет в будке, а за неделю дом обокрали уже пять раз!"

Юрили

🤣🤣🤣👍

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Кстати, интересное наблюдение кинологов (я не кинолог, но собак держу уже 55 лет; сейчас у меня две). Слова "Осторожно, злая собака!" никогда не напишет человек, разбирающийся в собаках. Потому что злыми собак делаю только неумелые или заведомо злые люди. А у собачника-профессионала никаогда не будет собаки, которая рвет штаны на посетителях. Повторю - это подтвердит любой кинолог.

Александр

Не думает наверно. Я не захожу в такие калитки и вообще не захожу в чужие дворы без хозяев.

Гр
Графиня

Он входит, озираясь по сторонам. - Как бы не укусила-думает он и быстро идёт к крыльцу.

Юрили

Жаль, что не дошел

Гр
Графиня

Почему?

Юрили

Собака все таки искусала

Гр
Графиня

Она должна быть на цепи.

Юрили

Она и была на цепи..

Гр
Графиня

Надо держать дистанцию.

Юрили

Конечно..тоже так думаю

Vaess

Я думаю он уже повидал некоторое дерьмо, его не испугать собакой.

Михаил Румянцев

Я сомневаюсь, что-то кто-то войдёт прочтя такую надпись.

Юрили

Заходят

На
Ната

О том, что есть собака и без хозяина нео смысла заходить

Юрили

Верно

Алексей Малыш

Я, раньше думал о том, что можно отдохнуть, или покушать.

Алексей Корепанов

Обычно пишут: "Звонок не работает, дразните собаку"...

Юрили

🤣😂🤣

Борис Толстошеин

штаны плотные....яйца маленькие....авось повезет....

Eduard Mielke

О хозяине собаки, мож с ним хоть повезёт.😆😅😂

Саша Максименко

Вспоминает снял ли ствол с предохранителя 🤣

Юрили

А зачем вообще заходить туда, где вас не приглашали?

Котик - Наркотик )))

Наверное хозяин так свою жену обзывает 😸

Юрили

А если хозяйка?🤣

Котик - Наркотик )))

Значит пропустила слово "как" — злая как собака 😸

Юрили

А хозяин всегда добрый?

Ст
Старый

не так страшно, как "осторожно, злая жена!"

Десант

О том, что там есть собакен, не более того

Юрили

Почему нет страха?

Десант

Потому что:
1. у меня самого собакен и знаю, как он прекрасно играет роль наизлобнейшей собаки.
2. Я захожу не с целью чего нить спереть, а в гости, значит собакен скорее всего привязан, то есть я уже созванивался с хозяином.
3. Просто не боюсь.

La Testa

А почему нет вывески осторожно, злой кот

Юрили

А ВОТ ДА))почему?

La Testa

Смешно смотрится, но я видел такую, на польском

Владимир Василь.

"Хозяин тоже вредный, злой как собака"😊

Семён

Я не в ходу без хозяина, а стою и жду ...

Юрили

Правильно и я тоже

Семён

🌹🌹🌹