Сергей Шолохов

Вопрос . Кто придумал кровати полуторки ? И как выглядит человек полторашка?

Ответы
Валентина Яковлева

Это не смешно, мои родители 15 лет спали в такой кровати, потом отдали мне, а себе купили двуху. У меня треха, 160х200

Просто Зайка))

Ой! Да сейчас много людей "полторашек " появилось)))) У которых только большие пальцы на руках развиты и всё...

Вера Путятина

придумал их тот, кому было тесно на односпальной кровати, а полторашка, выглядит очень высоким и красивым

Наталья В

Полуторки придумал тот,кто и кухни в 6 м.А человек полторашка имсеет в наличии живот в половину его.

Зоинька Амелина

Интересный вопрос. Наверное, для того, чтобы одному человеку спать было просторнее

Просто Любовь

Это наверно кровать для мужа (жены) и его(её) половинки В сумме как раз полтора))))))

Анна Белорусова

Выдумал человек ни два ,ни полтора...А все это от скудности наших жилищных норм...

Ап
Апельсинка

это довольно встречающийся на этом сайте подвид)) Ищут свою половинку

Ап
Апельсинка

вот)) со мной даже согласились) при том,молча

Наталья Гурина

Полтора для тела и иных его частей- чтоб раскинуть их без помех

вм
валера мишиев

Не зря же говорят ... я и моя полавинка вот и от туда полутарка

Ra
Rasena

какая ты красивыыыыый........вот так и выглядят полторашки

Ирина Ирина

Это на случай, вдруг твоя половина в гости ночью придет)

Юрий Цыганков

Полуторки придумали для наших малогабаритных квартир.

Михаил Юсипов

Ну и недогадливый ты Она для тебя и твоей половины 😃

Ирина

Ахаха))) ...это , наверное, как сетка авоська.... а вдруг?))))

Ирина Тулякова

как люди, которым надо активно сбрасывать вес до норма

Анастасия Асеева

это когда длинный,ноги подгибает,полтора становится

Наталья Александрова

это придумал умный человек. и видимо не худенький

Ольгея

полуторки придумали, кто с односпалки сваливался

Уральская Рябинушка

спать строго в два этажа, но только вдвоем