Сергей Ахмаров

Говорят, сытый голодного не поймёт! Может не так абсурдны призывы посадить депутатов на среднюю зар.пл. по стране?

Ответы
Светлана Костина

Совершенно правильное предложение.И кстати учиться и лечиться их дети должны в наших учреждениях и по нашим дорогам ездить.

Владимир Смащенко

Призыв он и есть призыв.... А Закона такого НИКОГДА НЕ БУДЕТ! ВСЕГДА БУДУТ СЫТЫЕ И ГОЛОДНЫЕ! СУТЬ любого общества!

Раиса Фролова

Не на среднюю! Слушая таких, как Рогозин и Володин- думаю; что на ниже среднего. На среднюю - не наработали!!!

###

А кто сказал, что они абсурдны?... Это как раз таки было бы справедливо...

Евгений Терехов

Никто не знает эту среднюю зарплату.))Если бы мне платили ту среднюю,как они пишут везде,я бы на работу бегом бегал.))))

###

))) Даже у нас в холдинге средняя почему то каждый месяц разная...хотя изменений в окладах и тарифных ставках официально давно уже не было....

Евгений Терехов

Если я сижу в помещении для охраны,это холдинг?))))

###

)))) Тебе видней))

Евгений Терехов

Никогда не интересовался.Ну бегают там буржуи какие-то...Моё дело 2 суток отсидеть там и домой свалить.И пускай оно там хоть загорится)))

###

🙂

Валерий Ратников 🇨🇳

🤝но тогда они перестанут антинародные решения принимать.

Сергей Ахмаров

ага, едут с утра в трамвае и думают. -чёт проезд дороговат, надо бы понизить😂 😀 😅 😂 🤣. ммда!

Та
Таня

затрудняюсь ответить, у них большая ответственность за нас

As
Asen

..невыполнимо. Не допустят..вцепились мертвой хваткой

Fedor Shkenev

И на средние машины, и на средние квадратные метры...

Se
Severin

Этого никогда не будет. И все это прекрасно знают

Олег

В Норвегии и других странах депутаты так и живут

Волга

Только на реальную среднюю...а не статистическую

Наталия Зинченко

это много для них.На прожиточный минимум

Мурена

Вообще депутатов в окно выкинуть ,всех !

Ле
Лета

у них депутатская неприкосновенность)

Майя Петрова

Нормальные призывы! И пословица верна.

Алена ********

а лучше -- просто посадить. физически...

Сергей Ахмаров

зачем садить, другие придут. просто чтобы глас народа был более понятен, пусть живут как народ!

Алена ********

ДРУГИЕ, которые придут после. пусть живут, ибо еще не провинились перед народом. а эти, нынешние, грехов на себе имеют не на один расстрел.

Сергей Ахмаров

жестоко, но ладно!

Епифания

Сажайте. Прямо сейчас и сажайте. Ну же!

Сергей Ахмаров

так они же сами себе назначают сколько им надо

Епифания

А что тогда болтаете? Трепло вы!

Сергей Ахмаров

то и болтаю

Галина Татаринова

Выполнить к сожалению не реально...

Ан
Анжелика

Они себе прибавили недавно в Думе.

Радуга

Совсем не абсурдны😡Давно пора