Нина Ермак

Если вам отказывают, вы считаете это своей неудачей?

Ответы
Алексей Пимяков

вопрос вроде в шутку но очень актуальный . многие пропадают от этого нельзя человеку долго воздержаться затухают живчики потом болезни и т д . нас создали для обоюдного внимания а мы . не умеем правильно поступать .не виню ни женщин ни мужчин . просто пересмотреть надо в жизни . что же сколько женщин в одиночестве . разве для этого они пришли в этот мир ? давайте делать добро друг другу . выручать дарить радость . ведь в памяти только и радости или горечь останутся а не деньги дома богатства

Нина Ермак

Это же очевидно, подумайте сами

Алексей Пимяков

мои слова воспринимаете как позыв к греху? . тогда мне скажите . почему мы созданы отлично от животных? почему же вытащить из воды из огня дать кусок правильно . а страдающему поддержать и себя радовать грех?

Нина Ермак

Вы о чём вообще думаете, если вообще способны думать? Вы поняли о чём вас спросили?

Алексей Пимяков

конкретнее напишите . отвечу .

Алексей Пимяков

недостойным . значит и . только вот и женщины правы . без чувств наверное не каждая

Николай Ушаков

Нет! Это отрицательный опыт! Он учит найти другой подход к проблеме! И в конечном итоге нахожу! Без труда не вынешь рыбку из пруда! Потому умение создавать уют и комфорт внутри женщины, не приводило к отказам!

Нина Ермак

Вы о женщинах? Видимо, проблемы большие. Но вопрос касается и остальных сфер деятельности человека

Николай Ушаков

Женщина не человек?? Или узкий вид человека?? Подопытная обезьяна? Как то низковато вы о женщинах, есть проблема?

Нина Ермак

Это у тебя проблема и даже не пытайся переложить на меня, а низок ты сам

Николай Ушаков

Отказывают люди, и женщина чаще всего,ибо эмоциональна! Как вы сейчас! Да еще с обидой,как основой отказа! Вот и вся причина, а не моя неудача! Мой успех, что не принял вас в друзья и тем самым спас себя! Какая же неудача в отказе!??

Нина Ермак

Я эмоциональна? Но это ты так эмоционально воспринял и опять вешаешь на меня и ещё углядел в этом свою удачу. Жалкий ты тип. Не пиши больше - надоел сквалыга

Николай Ушаков

Комплекс отверженности, его не спрячешь!! Акромя всего ты еще злопамятная! Обидчивая и вспыльчивая!! Лечиться надо!! Сходи к психотерапевту!! Могу помочь?! Я то не в обиде и не помню их! Умею прощать и понимать людей!! Потому у меня много друзей!!

Де
Дед'уктор

Думаю, да. Ведь, я хотел и не добился. .)) Это неуспех, как минимум. Но, субъективный. Вдруг, завтра даст мне Деми Мур, аль Ангелина Джоли.Иль Бритни Спирс даст подержаться за чего..-нибудь..)))

Нина Ермак

Вы вините себя и устраиваете разбор полетов?

Де
Дед'уктор

Ну, не. Я настока не заморачиваюсь.))

Тамара

Ну смотря, что просишь. Многие люди разочаровываются в отказе, но потом даже радуются, что им было отказано. И обошлись же без помощи.

Тамара

Ведь мы все люди несовершенны, можем что-нибудь пообещать и не исполнить потом. На земле очень много разочарований от разных ситуаций, жизнь становится всё сложнее и сложнее. Что можно ожидать в дальнейшем?

Тамара

Но это бесконечно продолжаться не будет.

Тамара

Вы, наверняка слышали, что ожидается "Армагеддон". Это-Божья война, которая положит конец всем войнам. Хотя слово "Армагеддон" в последние годы стало синонимом всемирной ядерной катастрофы, его основное значение-Место великого и последнего сражения между силами добра и зла. Зло будет истреблено. Люди переживут Армагеддон, но небольшое число. Пережившие будут наслаждаться изобилием.

Тамара

В ( Матфея 24:36) сказано:" О том дне и часе не знает никто: ни небесные ангелы, ни Сын, а знает только Отец". Ни одному человеку не дано узнать о Божьем дне. Но по пророчествам-это совсем скоро.

Нина Ермак

никто не знает, а вы вещаете, будто знающая

Тамара

Я не знающая, как и никто ничего не знает, я ссылаюсь только на Библию, из неё я узнаю многое. В ней есть пророчества и на наши последние дни.

Станислав Носов

Да , мне много раз отказывали по разным вопросам и ситуациям ....Ну что ж МОРДОЙ наверное не ВЫШЕЛ .....😪 😱 😜 👎

Нина Ермак

Подумаешь!!!!!🙂 🙃 😉

Николаус

Нет, для меня это тоже успех,но по минимуму! Здесь мне достаточно того что они задумались! Далее зерно сомнения сделает всходы!

Анатолий Грачёв

Зачастую это можно заранее предвидеть. Но бывают люди непредсказуемые: парадокс - они мне более интересны как личности.

Владимир Клиновский

угу забиваюсь в углу и реву под песню и до утра опять не буду спать и буду вспоминать моло половин мало мало половин

Нина Ермак

Эй, праздники позади - приходи в себя

Владимир Клиновский

она не объявилась любимую не встретил

Владимир Клиновский

так и другая не объявилась

Ан
Андрей

Я считаю, что из вредности это делают, а на самом деле мог(ла) бы помочь, и неприятно общаться потом, с этим человеком

Ан
Андрей

буквально пару раз (из 200-т)

Валерий Рудаков

если ни на кого не надеешься и делаешь ВСЁ сам то и помощь не нужна что бы кого то просить и слушать ОТКАЗ

Нина Ермак

Конечно и встретимся в облаках

Валерий Рудаков

кто знает--всё может быть--НО лучше не откладывать и встретится СЕЙЧАС пока физическое тело способно к действию))

Нина Ермак

Но я живу в другом городе😼

Валерий Рудаков

я пишу о РЕАЛЬНОСТИ на данный момент жизни а не про загробный МИР вообще

Олег Коваленко

Ты, отказала мне два раза,
- Не хочу, - сказала ты.
Вот такая вот зараза
Девушка моей мечты…😁🎼

Марина Владимировна

Говорю себе: значит так надо,Значит не время ...или,наоборот, моё время ушло...Выше головы не прыгнешь

Марина Владимировна

Конечно

Николай

Нет. Это просто еще раз подтверждает, что во всех моих бедах виноват кто-то другой и никогда я сам!

Юрий Костаков

Неудача, это когда не удалось сделать то, что хотел. Поэтому отказ - безусловно является неудачей

Нина Ермак

Вот это вы уже писали, ещё и проблемы у вас с мозгом. Моё сочувствие

Юрий Костаков

Спасибо за сочувствие, доброта и знание истины Вас украшают. И спасибо что Вы сошли до разговора с нами убогими, а ещё меня восхищает Ваша природное чувство такта и культура общения

Юрий Костаков

А мы это все те, кто с Вами общается

Нина Ермак

Вы за всех? Маниакальное состояние. Пока

Юрий Костаков

Спасибо за информацию. Благодаря Вам я узнал, что у меня маниакальное состояние, что имею проблему с мозгом, что у такого как я спросить ничего нельзя, и что я должен маршировать на необитаемом острове. Вы не женщина а просто неисчерпаемый склад говна, который никогда не закончится. Желаю удачи. Если душа просит то говница ещё полейте, я же понимаю что в этом Ваша суть и обижаться на таких грех. Желаю Вам удачи.

Владимир Никитенко

Уже давно этот вопрос тут бродит. Не надо огорчаться,проще дождаться встречного предложения.

Тамара Гончарова

Никто не обязан исполнять желания других людей. Просто мне станет досадно, что не срослось)

Александр Мамедов

мне никто не отказывал ,я все время отказываю.Это конечно воспринимается болезненно.

Александр Мамедов

Не всем,тем кто не прав слюнтяям типа либералов ,небритым и глупым. отказываю категорически.

Александр Мамедов

А что делать,пусть вначале людьми станут. Да и Родину любить не мешало.

Александр Мамедов

не мешало бы и порыть.Но это уже к КГБ.

Александр Мамедов

Списки опубликованы Трампом.

Нина Ермак

Ну-ну, наивный чукотский мальчик

Виталий Качай

Смотря кто?"Если жена уходит к другому,то еще неизвестно кому повезло?!"))(из анекдота).

Тима

нет... люди вправе отказывать... просто я смотрю на всё не только со своей колокольни...

Anatol Solear

Ну почему-нет. Ведь не всегда же получается взять высоту с первой попытки.....................