Елена Дробчак

чем отличается дурак 6-ти вольтовый от 12-тивольтового? 😄?просьба:при повторе пропускайте!?

Ответы · страница 7
Лариса Ларуша

дык, в дурак и есть дурак..сколько вольт к нему не подключай... 😉

Елена Дробчак

Лариса,,,если было бы так просто,,я бы не задавала вопрос)))))

Лариса Ларуша

ответ претендовал на юмор...увы. если не получилось.... 😞

Елена Дробчак

это старый прикол 80-90-х годов про мотоциклы,,,

Лариса Ларуша

не знаю, к сожалению... 😄

Елена Дробчак

попробую обьяснить как можно доходчивее))шестивольтовые мотоциклы производились в конце 80-х годов,, они заводились ,,рычагом-медалькой,,(дрынькой) потом эти модели были сняты с серийного производства и начат выпуск их 12тивольтовых аналогов,,с аккумуляторами,,а шестивольтовые из-за износа ,дефицита запчастей и ДТП стали редкостью на дорогах,,поэтому редкий дурак стал называться шестивольтовым,,,,

Лариса Ларуша

понятно, спасибо..несколько специфичный вопрос... 😉

Михаил ,просто Михаил

уже знаю , прикол мотогонщиков !!!правда смысла так и не понял)))

Юрий Коген

Ваш вопрос сам по себе,извините,то ли 6-ти вольтовый,то ли 12-ти.

Елена Дробчак

знаете,,я бы гордилась ,,если это так))))

Rashid Rashidov

Это как грубость воспринимать или мне надо будет найдти вас ?

Елена Дробчак

на каких мотоциклах было 6тивольтовое оборудование?

Rashid Rashidov

я ведь не сказал мотоциклист.

Елена Дробчак

так и авто так же

Rashid Rashidov

Я никогда не интересовался мотоциклами Вы уж извините меня старого 🙂

Елена Дробчак

ну ладно не буду мучить вас:ответ очень прост :Шестивольтовый встречается реже)

Дмитрий Иваныч

У 6-вольтового сила тока в два раза больше, чем у 12-вольтового.

Елена Дробчак

а еще?

Елена Дробчак

совсем -совсем никаких версий?

Дмитрий Иваныч

Никаких... Я просто не ожидал, что дурость у дураков измеряется в вольтах, амперах, киловаттах и омах...

Елена Дробчак

а кличку Шестивольтовый не слышали?

Елена Дробчак

это старая шутка,,80-90-х годов

Дмитрий Иваныч

Многие старые шутки либо забываешь, либо не слышал. Просветите, пожалуйста!

Елена Дробчак

уже поздно,,мне пора,,если хотите узнать посмотрите в ответах на вопрос

Асатулла Махкамов

Елена Вы физик?Правильный ответ вам даст электрик,без обиды .

Елена Дробчак

нет,,это старая шутка 80-90-х годов,,и ФИЗИКА тут совсем не причем))))

Самат Аниров

У нас и полуторавольтовые еще есть. Ваши 6-ти и 12-ти еще умные.

Елена Дробчак

да?

Елена Дробчак

а чем отличается 6 от 12ти

Самат Аниров

Один дурак, а другой полудурок.

Елена Дробчак

а еще?

Самат Аниров

На одного 6-ти вольтовый аккумулятор упал, а на другого 12-ти вольтовый.

Елена Дробчак

не то,,а еще?

Елена Дробчак

а еще?

Вячеслав Кондратович

12 вольт это хорошо для автомобиля-6 вольтовый наверное дурак

Елена Дробчак

)))а еще чем?

Елена Дробчак

в дураках...

Сапиюла Султанмагомедов

6 вольт. дурачится 6 часов в сутки, а 12 в.-полдня. Есть еще и 24 в.

Елена Дробчак

а еще?

М-ДЯ ....... Вопросик подкинула .......... Видать видела таких .........

Елена Дробчак

мотоциклы.....

Благо - Я не "дурак" .........🤣

Я сейчас 12-ти и культурный .......

Елена Дробчак

замечательно

Яковлев Сергей

Первый раз слышу что бы уровень идиотизма мерился в вольтах

Елена Дробчак

но про шестивольтового наверняка слышали

Павел Ладиков

дурак - по турецки остановка, а на остановках нет напряжения

Vlad Berezin

12-ти вольтовый имеет вчетверо большие инициативу и усердие

Елена Дробчак

вы имели в виду в садиках?

Елена Дробчак

много,,но родители не имели возможности оплачивать садик,,

Vlad Berezin

Сейчас все дорого, только труд бесплатный.

Елена Дробчак

но тогда дела были просто ШВАХ

Елена Дробчак

зарплату выдавали не деньгами а продуктами и товарами,,

Владимир Пакулов

ВОЛЬТАНУТЫХ МНЕ НЕ ВСТРЕЧАЛИСЬ. ИНТЕРЕСНО КАК ОНИ ВЫГЛЯДЯТ

Елена Дробчак

увы..шестивольтовые уже почти не встречаются..

Владимир Пакулов

ВЫ ПСИХИАТР. ВИДИТЕ В БОЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ КАК ДЖИГУРДА ВОЛЬТАЖ

Елена Дробчак

это просто прикол..80-90-х годов

Владимир Пакулов

НЕ ПОМНЮ ТАКОЙ ФОМЫ ПРИКОЛА

Елена Дробчак

но то что редкий идиот . назывался Шестивольтовым..это пмните

Гульям Атамуратов

Количеством извилин,у некоторых одна,и то шлаком забита... 😄

Елена Дробчак

это не тест,,шутка

Гульям Атамуратов

Не люблю идиотом выглядеть..

Елена Дробчак

старый прикол,,,и только

Гульям Атамуратов

Сладких снов,вам,пойду,покушаю..

Елена Дробчак

приятного вам аппетита

Николай Романюк

я могу предположить один за рулем мото другой за рулем авто

Елена Дробчак

оба за мото..

Николай Романюк

да я и думал а как же 12-ти вольтовые мото но как же дураки за рулем авто ведь есть и такие

Елена Дробчак

есть..но мы рассматриваем мото

Николай Романюк

а что на мото все дураки не согласен я с 11 лет за рулем именно мото

Елена Дробчак

кто говорит что все..

Николай Романюк

ну вы прям так котегорично именно про мото

Елена Дробчак

это просто шутка..старый прикол 80-90-х годов

Роман Васик

12-ти вольтового можно от прикуривателя в машине заряжать....

Елена Дробчак

)))а еще?.

Юрий Добронравов

Уж лучше 12-вольтовый, чем 380-вольтовый с плоскогубцами. 😄

Елена Дробчак

да уж

Aleksandr Pushkin

наряжением (вольтажом) при одинаковой силе тока (ампераже)

Aleksandr Pushkin

кажись напрашиваешься на ответ с доказательно - показательными пояснениями всех пунктов всемирно известной литературы))

Елена Дробчак

конечно...

Aleksandr Pushkin

пиши адресок может залечу на огонек

Елена Дробчак

какой быстрый...

Aleksandr Pushkin

ну ладно...уговорила..сбросим пыл ...заползем к тебе в постельку

Оксана Четв

Более низким напряжением, создаваемым им в окружющем мире

Оксана Четв

Из закона Ома больше ничего не выжать. А, что не подчиняется зскон

Оксана Четв

Елена Дробчак

не хочет подчинятся..🤓 .а еще чем отличается?

Оксана Четв

Неподчинение законам-прямой путь в места лишения свободы))