Любимчик Паша

Кто за кровную месть,самосуд?

Ответы
Анастасия С.

Категорически против. История не знает примеров успешного бездумного насилия.

Любимчик Паша

Плохо историю знаешь или знаешь только то что хочешь

Анастасия С.

вот так сразу и на личности?) Всего доброго.

Татьяна Кадуцкая

никогда не мстила. Только всех кто делал мне больно,бог наказал.

Кассия

Лучше оставить весь суд Богу. Человек не имеет права мстить.

Любимчик Паша

Отвали святоша...изыди в свою дырку

Наталья Лукомская

те кто очень сильно хотят отомстить и сомневаются в законе

Любимчик Паша

А наши законы самые честные

Наталья Лукомская

ну не всегда, взятки к сожалению никто не отменял. Но справедливость все таки есть. И если человек виновен то он по любому ответит рано или поздно

Наталья Лукомская

я верю, в что-то типа кармы! Судьба его накажет. А садиться в тюрьму из-за какого-то падонка не очень как-то, согласись. Даже если он убил твоего родного человека. Ведь такой местью ты не вернешь умершего. Только себе сделаешь хуже. а я не думаю, что человек который умер желал бы, например, тебе судьбы, где небо в решетку. Я думаю он бы захотел что бы ты жил дальше и чего-то добился в этой жизни

Любимчик Паша

Мне тебя жалко...живешь пусто

Наталья Лукомская

не надо меня жалеть. надо жалеть людей которые пошли на такой шаг, как убийство

Галина Кузнецова

Ни в коем случае! Может пострадать не винный человек.

Любимчик Паша

Пипец...вы кто женщина с какой планеты

Татьяна Омск

нельзя вершить самосуд и предаваться своим эмоциям.

Татьяна Омск

да уж. в душе месть не ношу.

Манана Догонадзе

нет, нет - мы же вроде уже слезли с дерева

Алена Астраханцева

Если за страшное преступление-то я ЗА!

Любимчик Паша

Ты зрелая женщина которая знает и умеет...

Любимчик Паша

Все...чего всё...общению или я не понял что то

Алена Астраханцева

Умею дружить! И умею любить!

Любимчик Паша

А чего больше...любви хочется или сек с а

Алена Астраханцева

Настоящей любви с мужчиной примерно моего возраста!

Александра Куценко

я против что это будет то тогда

Алена Шанибова

Я против! Это замкнутый круг

Тамара Vip

просишь ты и тебе простится

Елена Пашкевич

Не суди,да не судим будешь))

Любимчик Паша

Леночка вас насиловали в бане

Елена Пашкевич

Нет...простите если чем то обидела.

Любимчик Паша

Нет не обидела....я спросил...ты ответила...ты бы простила своему насильнуку

Елена Пашкевич

Ему все равно на зоне отомстят...и не один раз...не надо брать грех надушу.

Любимчик Паша

А разве это не наслождение самой тебе выжить ему глаза...отрезать яйца

Мария Гришина

надо-бы---но нельзя---нельзя

Людмила Цыклинская

Я за действующие законы

Любимчик Паша

И ты им веришь? Наивная албанка

Любимчик Паша

Я нет я не умник...но закон око за око зуб за зуб имеет силу

Людмила Цыклинская

Люди, к сожалению, жестоки

Любимчик Паша

Только так и надо по отношею к тем нелюдям

Людмила Володина

я против любого насилия

Любимчик Паша

Даже если вас шлепнули по правой щеке вы без ропотно подставите левую

Олеся Шумейко

Зуб за зуб, глаз за глаз

Олеся Шумейко

Значит 192 зуба за 192 зуба,12 глаз за 12 глаз

Любимчик Паша

И нас будет больше....много праведников..

Любимчик Паша

Мир мне не нужен..он делает тело слабым

Шика

За Донбасс? то да!

Алмагуль Аскарова

ни за что.....

Алмагуль Аскарова

ошибаетесь господин Павел, нам матерям какой бы не был поступок ребенка, это наша кровиночка, это наша боль.....

Любимчик Паша

И если его на твоих глазах прибьют гвоздями к доскам...то ты что будешь плакать или возмешь автомат и перестреляешь ...найдешь их

Алмагуль Аскарова

тьфу-тьфу, конечно меня это не коснулось, извини если, я задела за живое, но "убив" обидчика вы не получите успокоение...

Нина Павлова

нет и нет

Нина Павлова

и что будет? междоусобица?

Любимчик Паша

Нет...но бандиты и убийцы будут знать что их не только закон накажет

Нина Павлова

а мстители тоже будут убийцами. и что, весь мир погрязнет в войне?

Ольга Клымаш

я против