Анастасия Кутукова

А вам нравится группа "Кино"?

Ответы · страница 2
Я Не Хрен Все Знать

Очень

Кто Бы Мог Подумать

норм

Анастасия Кутукова

Ну как можно не знать элементарное? Группа "Кино" - первая рок - группа в России /СССР. Именно Цой первый, кто это сделал, внес в страну новый стиль музыки. За что я и очень многие ему благодарны.

Кто Бы Мог Подумать

А можно они все же не далеко первая рок группа в ссср?

Кто Бы Мог Подумать

Кино в восьмидесятые появилось. А рок на советский 10-20 лет раньше )) https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D1%83%D1%81%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D1%80%D0%BE%D0%BA

Диму Боргир

чотенька. А они еще выступают?