Анастасия Кутукова

А вам нравится группа "Кино"?

Ответы
Олег Блинов

Хорошая группа быа. Цой попал в нужное время в нужное место,потому он и стал популярен. Он пел о том,что волновало людей в те годы

Анастасия Кутукова

Да.. И сейчас его песни актуальны

Александр Глотов

конечно,это же классика,композиции этой группы,можно сказать,актуальны и сейчас

Валерий

Кино - отстой. Витя Цой пел про перемены, и вот мы их хлебнули!

Анастасия Кутукова

Во-первых, группа "Кино" не отстой. Во-вторых, люди всегда чем-то не довольны и ждут перемен. В-третьих, он пел не только про перемены. В-четвертых, его песни даже сейчас актуальны.

Валерий

Мне нравится только одна его песня - Группа крови! Ну и фильм Игла ничего

Анастасия Кутукова

И с чего же тогда эта группа отстой? Сначала думайте, а потом пишите. Слишком все абсурдно

..

Пара песен. Мне легче в оригинале послушать.

Дмитрий Баранов

обычная группа, просто раскрученная и всё

Дмитрий Баранов

есть несколько песен, которые стоит послушать, ну а так обычная группа

Анастасия Кутукова

Все наизусть знаю) Все группы обычные)

Дмитрий Баранов

не все, есть группы на которых надо равняться

Дмитрий Баранов

ЧайФ, Зоопарк, Зимовье Зверей, Большой Stereoфонический Оркестр, The Beatles, Creedence Clearwater Revival, Kaiser Chiefs, The Rolling Stones..что вспомнил, то и написал

Дмитрий Баранов

Битлз, круто! у меня все записи имеются вплоть до пост-Битловских, Wings, Plastic Ono Band, Splinter, All Star Band, Ringo Starr, Paul McCartney, George Harrison, John Lennon.

T_Rice

Ага, хорошее у них кино, ничего не скажешь

T_Rice

Я сейчас Цою позвоню, он приедет и накажет тебя, чтобы матчасть учила ☝️ Иш чо

T_Rice

Ты что, его похоронить уже успела? Он вообще-то жив. ЦОЙ ЖИВ, даже заборы это знают

Анастасия Кутукова

Оой, тогда ты хороший ☺️ ЦОЙ ЖИВ

T_Rice

Это был довольной толстый троллинг с моей стороны, странно, что ты раньше не поняла 😉

Анастасия Кутукова

Я раньше поняла) Просто добрая) До поры, до времени

Михаил Астахов

фанат, только из-за цоя научился гитаре

Михаил Астахов

редко встречаю кто цоя любит, или знает больше двух-трех песен))

Михаил Астахов

ого, я все слушал, но вот слова и аккорды к примерно двум десяткам знаю

Гр
Григорий

некоторые песни, которые могу играть

Денис Жданов

да отличная группа была)

Серёжкина Я!

группа крови на рукаве!

Анастасия Кутукова

Мой порядковый номер на рукаве... Пожелай мне удачи в бою, пожелай мнеееее...

Анастасия Кутукова

Белый снег... Серый лёд... На растрескавшейся трааавеее... Одеялом ласкутным на ей... Город в дорожной петле..

fp
f,dult pbrkvy

наши песни и наше кино

Светлана Лысенко

какая какая???

Светлана Лысенко

вот тебе сколько ЛЕТ??????
МНЕ 10!!!!!!!!!!!!!!!!!!! @_@ +_+ 😑 *_* &_& ^!^
...!...

Анастасия Кутукова

!!!1!'1'1'1''11!!!!1'1''''!!!!

Светлана Лысенко

я их уже давно сделала. Дурень.
Ты мне не указ!!!!!!!!!

Анастасия Кутукова

А ты мне тоже!!! И я уж точно не дурень, деточка 😉

Светлана Лысенко

а я тебе ещё даже указа не говорила. Псизованная

Анастасия Кутукова

А такого слова не бывает 😝 И психованная тут не я, а кто сразу обзываться начинает:))

Анастасия Кутукова

И ты, деточка, туда иди 💖💋😏❤️

Pe
Perfect

Безусловно!)

Гильдия Распиздяев

Да обожаю

Дж
Джеймс

Нравится

Дж
Джеймс

Ну я имею ввиду известная-конечно нравится

Сергей

нравится

Андрей :\>_

нравится

Денис Никитофф

Да класс

Валентина Божко

да очень

Al
Alucard

цой жив

Анастасия Кутукова

На прошлой неделе была у стены Цоя...

Al
Alucard

👍 👌 👏

Al
Alucard

это как скидывание статуй ленина

Al
Alucard

лучше бы они Сталина вычеркнули из истории, этого уголовника-педофила

Анастасия Кутукова

Да не, норм пасан, на самом деле, просто подлиза, а личная жизнь нас не должна волновать

Al
Alucard

норм пасан? пока он сидел в тюрьме за изнасилование 15-ти летней дочки своего друга, Гитлер выносил на спине раненых с поля боя.