Иван Иванов

Крокодил Гена живой или уже.....?

Ответы
Deribas

"– Что вы зарылись в землю, как мыши? – громогласно воскликнул Генерал Чебурашка. – Али перевелись на русской земле богатыри и богатырицы? Внуки Суворова, Кутузова, Дмитрия Донского! Вставайте на последний бой.
И в страхе замерли враги, видя, что он не идет, а парит над кровавой баней. Но в наших сердцах вспыхнула надежда. О, тогда натянул я штаны и выхватил из-за пазухи гранату.
– За Родину! – закричал я, и ответным криком многих бойцов наполнился густой лес. – За Союзмультфильм! Ура!
– Голубой вагон бежит, качается, – ударил по клавишам гармошки Крокодил Гена, – скорый поезд набирает ход. Ах, как жаль, что этот день кончается, пусть бы он тянулся целый год!
И хором грянул лес:
– Скатертью, скатертью, дальний путь стелется…
Окровавленные, бинтованные-перебинтованные, вставали бойцы из своих окопов. Как прекрасны были их покрытые копотью лица!
– …и упирается прямо в небосклон…
И заколебалась вражья рать. И вытянулись холеные лица диснеевских генералов.
– …каждому, каждому, в лучшее верится, катится-катится, голубой вагон!
Роняя оружие, обмочив портки, бежали по ржаному русскому полю чертовы микки маусы."

Светлана Аксютенко

Анекдот: Проходит обезьяна мимо крокодила, и не здоровается с ним. Крокодил лежит и думает:"надо же, такая обезьяна, проходит мимо, еще и не здоровается. Будет идти обратно, я ее подколю. Спрошу: "Обезьяна, ты замужем? Если скажет, "да", отскажу- надо же, такая обезьяна, и замуж вышла. Если скажет "нет", скажу "конечно, кто же на такой обезьяне женится ?" Возвращается обезьяна, а крокодил спрашивает :"Обезьяна, ты замужем?". Она отвечает не задумываясь :" В"ыйдешь тут замуж, когда вокруг одни КРОКОДИЛЫ... Фы"

Sergio

Крокодил Гена "или уже". Крокодил не может находится в вертикальном положении. У него кровь в голову не попадет и он издохнет от кислородного голодания минут за 10!

Андрей Андрушевский

в Простоквашино свалил наверное...У Матроскина корова отелилась. У телёнка уши Чебурашьи... Генс поехал разбираться...другана отмазывать

Иван Иванов

Правильно, друг есть друг.)

Мария

живее всех живых!! путин-умрет!! а Гена и Чебурашка- всегда будут жить и любимыми мультиками не только детей,но и взрослыми!! Добро- вечно!

Иван Иванов

Спасибо!!!))

Герцог Де Маликорн

За Гену не знаю, а вот Хрюше в этом году исполнится наверное 55лет, а он живее всех живых,и всё такой же - озорной!🤔😆

Владимир Лоскутников

Крокодилы живут до 100 лет Так что возможно ещё жив Если конечно его чебурашка с шапокляк до инфаркта не довели

Я По Твою Душу...

При наличии стольких сапог и сумок с перчатками,как то не верится,что он не попал под пресс.

Наталья Демешина

Он живее всех живых...если мамы продолжают читать эти старые умные и мудрые книжки..!

Иван Иванов

Спасибо.

Александр К.

Продам чемодан из крокодилов ой кожи домашней выделки.. Недорого.. Челюсть бонусом..

Александр Петрович Кудрявцев

крокодилы долго живут а персонажи детских сказок дольше их гениальных создателей

Nikolai Garskov

Уже... Готовят его к забальзамированию. Многая лета автору, несмотря на это!)))

Шельма Енот Вот!

живее всех живых...цука...и ничего ему не делается...как и чебурахе...вот...))))))

Валерий

Ушла та эпоха добрых и хороших мультфильмов. Смотрите теперь пиксеков

Иван Иванов

Не-не.)

Валерий

Что "не" непонятно

Алекс Венцель

Если воспринимать это в переносном смысле, то таких Ген вокруг много...

Калиниченко Игорь

Это сложно. Он же работал в Зоопарке, крокодилом Там нет, мавзолея !

Пр
Продолжай

трудится...до пенсии еще далеко😭🖼

Иван Иванов

Отпустите, её мучайте.)

Aleksandr Antonenok

крокодилы по60-80 лет живут . наверное да , живой только старенький

Наталия Бебик

Так их вон сколько наплодилось поди узнай кто из них Гена😄

Иван Иванов

Этот пинджаке.))))

Master Roma Mamedov

В отдельности и Крокодил и Гена живые,а вместе не знаю😀