Всё В Этом Мире Идинахово.....

Когда Вы видите распахнутый разрез на платье, как у Анжелины Джоли, какие мысли?

Ответы
Максим Зилаков

лично у меня.оценивающее.как будет для ребенка?и какая будет в старости?..ну а пока только олицитворяюще

Алексей Носачев

Не люблю Джоли есть иного разных и красивых женщин а вот её почему то не люблю ну не знаю почему

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Да я ж про платье! Пусть оно будет на .......... Мне!

Алексей Носачев

Я не против пусть будет но ведь все знают давно что интерес привлекает не само платье а то что под ним

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Так когда такой разрез, он же частично намекает на то, что под ним)

Алексей Носачев

Намекает но форма тела и без выреза порой кричит о себе и многих сводит с ума даже без декольте

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Я про ее разрез на подоле...

Алексей Носачев

В смыле ножки о да совсем меня старенького заинтриговали фантазии в голову полезли

Се
Сергей

да для мужчины смотреть на прелести женские приятно .но нафига это раздражительсво пустое

Сергей Геннадиевич (Краснодар)

А какой он у неё этот разрез? У нас вообще и без платья неплохо мысли наводят! )))

Alex Michelis

А что нам эта Джоли,у нас своих классных девченок хватает и получше чем она

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Я ж только про вырез на платье, как у нее. Можете в таком платье наших девчонок представлять)

Alex Michelis

Ну про вырезы на платье или о размере юбак и о стройных ножках или например о красивом нижнем белье, тема очень насыщенноя.Ну а наши девченки все равно красивей.Вот пройдёт бывает ,такая вся как огонёк, особенно по весне так и хочеться взлететь до небес или дух захватывает

Леонид Иванов

а там что мысли, в разрезе. Мне её глаза нравятся. Разрез даже не заметил.

Сергей Гринчак

А какие мысли, у нормального мужика, могут возникнуть в такой ситуации?

Виктор Кабанов

Женщина должна быть привлекательна ...а какие мысли это лишнее...

Тот Самый ***

Все зависит от того, что именно виднеется в таком вырезе....

..
.............................

:Dкак что :Pто что без такого разреза замаскировано

Тот Самый ***

Так, в этом же все и дело. Какое оно - то, что замаскировано вырезом...

Sergey Makhankov

Кровь отливает от головы, поэтому мысли какие-то мутные

Vitax

Мыслей никаких.Кровь от мозга отливает в другое место...

Ви
Винсент

Вставить хоцца...да и без выреза тоже....если красивая...)

Булат Тугельбаев

Очень хорошие мысли о том что жизнь то налаживается)))

Мишаня

У НЕЙ НАВЕРНО БЕДНЕНЬКОЙ СОВСЕМ ДЕНЕГ НЕТУ НА ОДЕЖДУ.

Алекс

Ну,если это не европейская Кончита,то крамольные.))))

Сеитмемет Аметов

прошу Всевышнего защитить меня от козней сатаны

Александр Болабенков

положительные...а вообще грудь пышную..не люблю

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Я про разрез на подоле. А грудь у нее малюсенькая

Александр Болабенков

нет...в таком прикиде...только рядом с мужем надо быть)

Александр Болабенков

Да............я ...хе.....су хочу...на фиг мне Джоли?????

Алексей Еремеев

Красивые резинки у чулок или так себе.....))))))

Алексей Еремеев

А нахрена тогда разрез ,если только голую ножку показать?это же рутина:(

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Согласна-согласна! 😘 😘 😘

Серж)))

очень оригинальные! я бы сказал офигенные