Глинка Ольга ( Царик ).

Мне приснился сон . Я торопилась на работу , но опоздала . Проспала . Мне позвонили и сказали , что меня перевели в другой магазин . Я бегом туда рванула . Когда я пришла на место , за прилавком стояло две продавщицы .На место третьей я пришла .Мы были в белоснежных халатах с белыми шапочками. Одна из коллег , сказала , что она бухгалтер и мне начислили зарплату в размере 1098 рублей . Она стала отсчитывать зарплату белыми маленькими бумажками , в конце из которых штук десять были желто - оранжевыми. Она сказала так -" Это , твоя зарплата , но получить ее ты можешь только на почте ".К чему этот сон ?

Ответы
Ди
Дик

Снился мне сегодня сон.
Иду я по дикому брегу Иртыша — чёрт его знает в какой запущенной пригородной глухомани.
Навстречу — не то шесть, не то восемь солдат. Рожи мрачные до синевы от двухдневной щетины и от запойных возлияний.
Чувствуется, что питейный свой марафон начали ещё вчера с обеда, а то и с позавчера, и сейчас идут куда-то по воинским своим делам в жестоком опохмеле.
Топают попарно, старательно впечатывая сапожищи в сырой песок, — ну чисто советские первоклашки, которых строем ведут в школьную столовую.
Тут вдруг одного замухрышистого солдатика от непомерного усердия держать шаг вопреки послепитейной тошнотности к-а-а-к качнуло вправо — так вихлянулся, только чудом в речку не упал.
— Чё-т повело меня! — говорит он с глуповатой улыбкой безмятежного счастья.
— Судьба тебя ведёт! — вибрирующим от звучной силы литавренным голосом чеканит ему в ответ напарник. И во взоре этакая бронзовая генеральская непреклонность и отблески грядущих героических свершений.
— Ты пра-а-ав! — восклицает замухрышка тоном пророка-неудачника, постигшего наконец божественное откровение. — Точно! Судьба меня ведёт!
И промаршировали, пьяно пошатываясь, мимо.
Так пусть же судьба всегда ведёт нас верными путями

Алёна Кристофф

Проанализируйте свои мысли и дела за последние пару недель или месяц. Тут за пару слов не скажешь. Ответ в вас, в подсознании он есть и никто, кроме вас самой не сможет дать ответ правильный.

Мирумир

деньги настоящие, которые Вам дали снятся к радости, купюры. (монеты к слезам)
Вам приснились бумажки и бабы. Может ожидания не оправдаются. какие то.

Бу
Бука

Я думаю, что у вас либо есть финансовые трудности, либо вы думаете что они есть. Вы пытаетесь их решить, но не уверенны в результате.

Глинка Ольга ( Царик ).

спасибо за ответ.

Бу
Бука

Угадал хоть примерно?? Просто да, нет...

Бу
Бука

Паршивый из меня хиромант. Спасибо за ответ!!!

Глинка Ольга ( Царик ).

мне интересно мнение каждого.

Бу
Бука

Ну просто деньги и почта, у нас на почте можно получить только старость да и то в очереди. Тесть желание что-то получить, но миссия не выполнима.

Василий Сычёв

Интересный сон. Однозначно, зашифровано какое то послание.. Я полагаю, что в ближайшем времени узнаете о его значении..

Ал
Алексей

Расскажите какое у вас было состояние и какие чувства вы испытывали во время каждого из описанных событий.

Глинка Ольга ( Царик ).

котенок я тебе расскажу чуть попозже другой сон который приснился мне недавно.Вот в нем я действительно испытывала эмоции . Меня навещал мертвый человек . Покойник , друг моего бывшего мужа . Он давно умер , молодым , но мы встретились с ним во сне в школе , он был не один а с другом . Но его друга я не знала . В руках у него был поднос . На нем бутерброды с батоном на которой лежали кусочки красной рыбы. Он угощал меня ими . Я взяла только один бутерброд и съела. Мы были рады повстречаться . Звали его СЛАВА. И целовали во сне как брат и сестра друг друга в щеки.

Она

Давно снился?

Глинка Ольга ( Царик ).

нет несколько дней назад.

Она

Болезнь.будьте аккуратнее

Глинка Ольга ( Царик ).

возможно.

Ван

Это значит, что вы все время на работу опаздываете и это вас тревожит, и зарплата вас не устраивает

Александр Кот

две продавщицы это старые бабки на лавочке возле подъезда и вам к ним пора...вы одна из них

Глинка Ольга ( Царик ).

спасибо огромное . Только кот может сказать подобное о хозяйке.

Александр Кот

простите у меня хозяин и он хоть и не молодой но с шифером все норм😉

Глинка Ольга ( Царик ).

Не знала , что вы нетрадиционной ориентации.

В*
Вася *)

не привязывайтесь к работе. т.к. не работа и не зарплата обеспечивают вам будущее ...

Глинка Ольга ( Царик ).

согласна.

В*
Вася *)

счастья Вам ))

Сергей Кузнецов

Это сон к тому, что вероятно, Рам Джанмабхуми будет построен досрочно...

Она

Перемены.. Но не совсем к хорошему.. Тут можно двояко рассматривать

Петр

От безденежья и страха потерять работу и сны такие... муторные...

Майя Петрова

увидеть себя в белом - к болезни. Но не всякий сон сбывается.

Глинка Ольга ( Царик ).

я трактую этот сон иначе. Очень хорошо что я была в белом . Белый был почти ослепительный.

Дмитрий Степанов

К тому, что скоро зарплата будет бумагой выдаваться...

Глинка Ольга ( Царик ).

лишь бы не туалетной , хотя.... все к этому идет.

Дмитрий Степанов

Это в лучшем случае...

..

Наверное, поменяете работу. Будете работать на почте.

Глинка Ольга ( Царик ).

нет. Я никогда не буду работать на почте .Но посылать я научилась отлично.

Female Weakness

Этот сон означает что Лукашенко будет президентом. )

Роман

Редкие подробности помните,цифра что значит такая?

Юрий Баранчиков

Дык, известно к чему, сударыня! К деньгам вестимо!

Глинка Ольга ( Царик ).

было бы не плохо , но мне как раз дали штраф.

Юрий Баранчиков

К деньгам же, к их потере!

Berik Eles

Наверное работа другая будет, гос служба может.

Berik Eles

Почему?

Глинка Ольга ( Царик ).

наверно потому что сейчас я не хочу замуж

Berik Eles

Почему не хотите?

Глинка Ольга ( Царик ).

все элементарно Ватсон . - НЕ ЗА КОГО.

Berik Eles

👌

~Глаза Цвета Ночи~

Ни к чему ..Ваш мозг собирает инфу ..вот и выдает