Аркадий

А, что, правда, что все женщины - собственницы?

Ответы · страница 4
Я??? Дафсёравнокакая))))

У меня не забалуешь!!!! Шаг в сторону... расстрел на месте!!!!)))))))))

Аркадий

Однако!

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Нет наверное, некоторые знают о любовнице и терпят. Это пример

Valentina Tuhtaeva

Этот вопрос больше подходит мужчинам,всю жизнь собственники.

Светлана Андрейкина

ну да а вы что хотели чтобы они разбегались в разные стороны

Светлана Андрейкина

не думайте что это к вам относится просто у меня такое кредо

Аркадий

Я понял, что это ВАШ жизненный опыт.

Светлана Андрейкина

характер такой терпеть не могу раздолбаев

Аркадий

Это плохо.

Аркадий

Каждый человек должен иметь какой-то уровень пофигизма. Иначе не выжить.

Валентина Луцюк

Даже не представляете на сколько, если это касается мужчины

Лилия Ильг

видно я тоже мужу не простила когда с него секретаршу сняла

Аркадий

Из-за этой секретарши? Или из-за того, что он душевно с вами не совпадал?

Аркадий

Вас?

Аркадий

Зачем же был замуж выходить если не любили?

Аркадий

Вот это да! Ну и ну! Вы не шутите?

Аркадий

Не понимаю. почему же Вас случай с секретаршей возмутил? Тем более, что он Вас любил, а Вы - нет, и это он вполне возможно, чувствовал? Вам бы не обращать внимания на этот случай.

Мила Хаджилий

Многие, просто мужчины позволяют им быть такими, я не умела.

Лю
Людмила

Конечно.....Об этом еще в дет.саду должны были предупреждать.

Наталья Шалимова

А почему нет? Надо все, даже не сильно нужное, нести в норку.

Лана ...

я, вроде бы, женщина... а что я имею? хде моя собственность?

Аркадий

Что,.. нету?

Лана ...

10 лет мучилась, в 96ом развелась, дочь вырастила и - свободна, как ветер

Аркадий

10 лет мучений? Странно... Обычно 1-2 года и все. Видно, Вы что-то НЕ ТАК сделали.

Людмила Варваркина

а мужики всегда оборачивается. когда его место занимают?

Лена

Да, в отношении мужчин. Но не такие страшные, как мужчины.

Татьяна Карпова

Еще какие, если женщина отдает мужчину. то он никудышный.

Галина Николаевна Гафарова

Ну кто захочет отдать в чужие руки то хорошее , что имеем.

Ирина Подольская

Да кто -же знает про всех?? Хоть бы про себя уразуметь!)))))

Карина Савенко

Не знаю...Я нет...Каждый имеет право на свою территорию...

Ирина

это в каком плане: материальном или в отношениях, или ?

Ирина

Дело не во мне. Ко мне обращаются за консультациями, а также за советами много разных людей разного возраста: и мужчины, и женщины. Среди женщин есть собственницы, но не все Но мужчины - такое впечатление, что

Аркадий

Странно!

Ирина

ответ "вылетел", но среди мужчин как будто все как на подбор собственники.

Аркадий

Надо же!

Ирина

лучше "не надо". гипертрофированное чувство собчственности - это ненормально

Людмила Куренинова

конечно и еще какие это уже в генах но есть исключения

Татьяна Андрианова

С ПОЯВЛЕНИЕМ ВИАГРЫ ВОПРОС СТАНОВИТСЯ НЕ АКТУАЛЕН.....

Аркадий

При чем тут лекарства?

Татьяна Андрианова

А ВЫ ЧТО С ДРУГОЙ ПЛАНЕТЫ?

Аркадий

Точно не скажу. Все возможно. Вы знаете и другие планеты с жизнью?

Аркадий

Нет, не бывал..

Аркадий

🌹 🌹 🌹

Mat1313 Mat1313

всё может быть. А разве правда, что все мужчины КОЗЛЫ

Аркадий

Это правда.

Аркадий

Проверено!

Аркадий

Договорились.

Аркадий

Мужики - козлы, а женщины собственницы этих козлов.

Mat1313 Mat1313

нет женщины это нежные козочки или классные стервы. или на худой конец просто дуры

Аркадий

... и хозяйки козлов.

Mat1313 Mat1313

И к сожалению и это имеет место быть