Аксель Билецкий

Вопрос старшему поколению. Которые 30 плюс. Вы гордитесь советским прошлым, дружбой народов ,СССР. Тогда почему вы тут делите пользователей на мокшу, хохлов и чурок????

Ответы
𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Móкша, мокшани (мокш. Мокшет/Mokshat) — фіно-угорський народ, корінне населення Середньої Волги, зокрема Республіки Мордовія. За офіційною національною номенклатурою, прийнятою у РФ, мокша — етнічна група мордви; за твердженнями частини мокшанських організацій — окремий народ.

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Чому вони зобижаються?

Аксель Билецкий

Вони дуже образливі 😂

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Тонка психіка національних меншин...

Владимир Асиновский

Тем кому сейчас 30 плюс я прощаю. Пропаганда на российском ТВ и в прессе сумашедшая. А вот те которым 50 с лишним должно быть стыдно. СССР пытаются расзваливать и в то же время грязью поливают особенно народ Украины

Аксель Билецкий

Вот и странно, как так

Владимир Асиновский

........и притом почти все из Ростова на Дону. Аксель ! Давайте на дураков не будем обижаться

Аксель Билецкий

А давайте не будем

Владимир Асиновский

Вот именно. Будем умнее

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Радянське минуле -Сталін, Гулаг, чорні воронки, трудові табори, непотрібні будівництва, дефіцит, черги, морожинко по святах, колгоспні трудодні....тобі ще?

Аксель Билецкий

Я причому?

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Ніхто ніким не гордився! Виживали

Аксель Билецкий

вата пишається

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

І дідами теж!!!

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Берлін брали, а куди поклали - не знають!

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

І Берлін тихенько на них поклав...

Лиора Орли

Гордиться заслугами наших родителей-можно...Да и делить пользователей ЗДЕСЬ-нет смысла.... Мне с ними в одном доме не жить....

Аксель Билецкий

То то и оно

Лиора Орли

И что?

Аксель Билецкий

И то, что старикам надт успокоиться и не обзываться 😂

Лиора Орли

Тот кому 20 считает стариком 40летнего.... А это не приятно.... Но 20летнему не понять ....🍭

Ирина Цветкова

Я не делю. Я родилась в многонациональном Львове и для меня это просто нелепо

Аксель Билецкий

Для вас да, согласен

Ирина Цветкова

Аксель, извини, но мокша - это кого так называют?

Аксель Билецкий

Вы давно не были в Украине. Русских

Ирина Цветкова

Надо же, москаль и кацап уже не звучит.

Аксель Билецкий

Москаль и кацап это по отношению к определенным категориям 😂

Константин Дос

В СССР немного пожили те, кому 40+

Аксель Билецкий

Ну те тоже вроде чего то помнят и чем то гордятся

Любовь Вотинцева

А кто вам сказал что делит ?

Аксель Билецкий

Мое пребывание тут сказало

Вика Родионова

Не горжусь ни разу. И делю.

Аксель Билецкий

Чы мокша, хохол или чурка?

Вика Родионова

Я русская

Ива Иваа

почему вас это задевает?

Аксель Билецкий

Меня это интересует

Ива Иваа

обид не было,да и сейчас нет , грустно все это

Аксель Билецкий

И никто не обижается? Ни мокши, ни чкрки, ни хохлы?

Ива Иваа

за всех не знаю ...вам обидно

Аксель Билецкий

Та ну, меня нет в перечисленных 😂😂😂

Юр ..Спб

позор

Аксель Билецкий

Еще какой