Ви
Виктория

Кто знае тк сему синичка садится на открытую форточку и чирикает?

Ответы
Владимир Терентьев

Приятны в жизни
Тавал
Приятны в жизни ожиданья
Достичь всего, когда есть цель.
Не нужно будет оправданья
Построить для себя модель.

И необузданных желаний
Вдруг хлынет на тебя поток.
Не будет больше испытаний,
Лишь продержаться бы чуток.

Забудем временно печали,
Найдём все нужные слова.
Так долго мы с тобой молчали,
А это - новая глава.

Любви, надежды, веры, счастья
И светлой жизни на года.
Мы знаем, прочь уйдут ненастья,
Как с плеч весенняя вода.
07 октября 2017 года

Алексей Дементьев

Ну если птичка бьется в окно , к не хорошему. А про синичку незнаю).Элюментарно еще раз будет ,дай ей семечек ани любят если получится дать потом будет постояннно прилетать! Так вот.

Ви
Виктория

спасибо

Алексей Дементьев

Незачто)

Наталья Авдохина

Обычно если птица стучит в окно клювом ,то это к пдлхим вестям.А если сидит и поет ,то это наверное к хорошему.Тем более синица

Ви
Виктория

спасибо. именно поет

Ольга Бахиркина

Она наелась мошек.которых добыла из паутинок оконных и радуется жизни.чего и вам советую после приятного завтрака.😄

Татьяна Смолина

Синичка чирикать не может! И форточку надо закрывать, чтоб непонятно что не садилось! - выходит, к какой-то путанице!

Александр Заболотный

бывает на форточке сетка. москитная. там скапливается мошка на тепло а синичка цепляется за сетку и клюет ее.

Ви
Виктория

нет там сетки.пардон

Ви
Виктория

сейчас холодноне прилетает. я форточку рекдко откываю.а с сеткой на кухне есть,там окно приоткрыто всегда

Виктор Иванов

Хорошо хоть не стучит в окно, мне постучала, а через десять минут позвонили и сказали, что умер мой отец.

Ви
Виктория

ого. ролителей уже нет в живых.буду наблюдать к худу или к добру...

Марина Почтовая

Когда у нас так синичка залетела на работе в помещение, через пару дней умер один хороший человек.

Светлана Кривун

Возьмите горсть любой крупы, бросьте в форточку за окно и скажите - За едой прилетала, не за душой.

Ви
Виктория

улетела ведь. сидела на форточке всего минуту

Светлана Кривун

Хорошо, что улетела, а сказать скажите - не помешает

Св
Светлана

спасибо, не знала, так и буду делать, а то боюсь когда птица в окно

Сергей Колчин

Вобще очень любопытная птаха,надо покормить павесте касочек сала и понаблюдаете очень занятно.

Валерий Сурков

Не все же ей крыльями махать. И посидеть хочется и почирикать. Особливо на форточке - там зрители

Людмила Ярмоленко

Если снегом засыпана земля. то она просит еды.. А по народному поверью - будет какая то новость

Ви
Виктория

спасибо!

Синюшный Роджер

апусть себе чирикает, вот если бы синела и надувалась - это уже повод насторожыццо )

Граф Мрякула Трансмурлямский

а почему котя утром встречает а вечером провожает и как он знает, когда появлюсь

Ви
Виктория

чувствует

Граф Мрякула Трансмурлямский

не знаю.. может и чувствует.. я его с котенка знаю

Ви
Виктория

да.

Граф Мрякула Трансмурлямский

просто серенький знает - я как и его параню, не брошу

Ѻлегъ

часто наши предки приходят в теле пичуги, чтобы посмотреть всё ли у нас хорошо

Сергей Добрый

К Хорошему!) Значит ей понравилось место и у неё Хорошее настроение!))

Ви
Виктория

спасибо

Сергей Добрый

не за что.)

Олег Решетников (Новосибирск)

Они вернулись из жарких стран, скоро свиристели и снегири нагрянут.

Ви
Виктория

спасибо,а сегодня потеплело на улице

Юрий Трущенков

Синицы сало любят . Посмотрите что там она на столе Вашем увидела .

Ви
Виктория

не ем сало вообще

Юрий Трущенков

Тогда это просто болтливая синица , которой не повезло почирикать с коллегами .

Ви
Виктория

все можнет быть

Сергей Кузнецов

к тому, что гон бизонов в следующем году начнется на неделю раньше

Ви
Виктория

это прекрасно

Александр Куликов

Главное, чтобы не залетела (кстати это всех девочек касается))))