Ви
Виктория

Кто знае тк сему синичка садится на открытую форточку и чирикает?

Ответы · страница 4
Николай Атанов

Ночью к покойнеку

Ви
Виктория

днем,и просто пощебетаа и улетела,заглядывала ко мне через стекло

Neo Gint

chil--chirik.pizdyk-ku-ku🤣

Виталий Иванович Вербицкий

Есть просит, чтобы вы вывесили кормушку с семечками за окно!

Алексей Мерзляков

синичка мутант???

Ви
Виктория

неважно.она по своему свистит

Алексей Мерзляков

к гостям может тогда,или жрать просит

Петр

Это не синичка...

Петр

Синички не чирикают...

Петр

Щебечут ласточки... А синички тенькают. А если в форточку лезут - дай кусочек сала... Она будет с тобой дружить...

Петр

А я всегда на нитку привязываю... Интересно наблюдать потом.

Георгий Клинцов

К БЕРЕМЕННОСТИ.

Ви
Виктория

почему не продают?И уже есть результаты в Беларуси?Много появилось на свет малышей?

Георгий Клинцов

ПОЧЕМУ НЕ ПРОДАЮТ НЕ ЗНАЮ,И СТАТИСТИКИ НЕТ.

Ви
Виктория

понимаю.Здесь есихть тодже Дюбфастон,и виамины специалные.уже начала принимать,есть надежда

Георгий Клинцов

ДАЙ ТО БОГ.

Ви
Виктория

спасибо очень верб.Даже если он не захочет быть отцом,мне пофигу вообще,гдавное генетика неплохая,у негг то сын дурак.И жена 120кг

Валерий Лютов

Гости заявятся.

Ви
Виктория

все равно симпатичный и выглядите молодо на 46примерно. кака вам удается? неужели кроме генетической предрасположенности что тоеще? Колитесь?

Валерий Лютов

Спасибо конечно. Давно так ни кто не оценивал. Ещё раз спасибо!!!🌹

Одилбек Эгамбердиев

К беременности!

Ви
Виктория

спасибо. а в т ечение какого времени сбывается. месяц. два. три?

Одилбек Эгамбердиев

пожалуйста! Если что, я ни при чем!

Владимир

душа умершего

Владимир

РЯДОМ ВИКТОРИЯ-В ДОНСКОЙ ЗАЙДИТЕ

Владимир

ЭТО СТАРИННЫЙ МОНАСТЫРЬ

Владимир

от души советую -метро Шаболовская и при выходе направо -500 метров

Владимир

помянешь маму

Владимир

там зайдешь в Донской проезд и монастырь перед тобой -вход по ходу слева

Андрей Акбаров

кушать просит

Ви
Виктория

серьезно.а почему никогда раньше не просила?

Андрей Акбаров

кто - то в вашем доме кормит птиц, вот она и просит , на заводе , мы их приучили садиться на руки и плечи.....

Андрей Акбаров

в любом парке, они садятся....

Ви
Виктория

в нашем парке не видела такогго чуда

Андрей Акбаров

На крайнем севере синички голодают и держатся близко к человеку, на заводе где я трудился они летали стаями и на лето никуда не улетают, гнездятся рядом.

Алексей Шутов

Вестит,что-то.

Алексей Шутов

Пожалуйста.

Гена Лозовой

к замужеству

Ви
Виктория

спасибо огромное,добрый человек!

Гена Лозовой

если что пиши-могу еще по своей фото притянуть к тебехенихов--от бабаушки осталось это-способность-можешь писать почту в личку

Ви
Виктория

спасибо,притяните.толко хорошего и щедрого и доброго и интеллектуального.чтоб лет двадцать тридцать сним прожить,Не менее

Гена Лозовой

пиши те почту -скину свое фото

Гена Лозовой

никака..не умею-или по вайберу

Дмитрий Сергеев

к замужиству

Ви
Виктория

спасибо..надо бы еще претендента найти

Дмитрий Сергеев

ну а это слишком ясно, и для строгости опасно

Дмитрий Сергеев

вот вот, мысли материальны

Ви
Виктория

спасибо. уже не надеюсь и ничего не жду

Светлана Костырева

есть просит

Светлана Костырева

анекдот нашла- - Мойше, когда тебя нету дома, соседи про тебя такое говорят!..
- Ой, когда меня нету дома, так пусть они меня даже бьют!

Петр

— Мадам Короткая, интересуюсь спросить: вам сколько лет? — 85... — Ой-вэй! А вы пьете, курите? — Конечно! А то я так вообще никогда не сдохну.

Источник: http://freeguard.ru/odesskie/3.php

Петр

🖼

Петр Тарасов

Просит сала

Ви
Виктория

не по адремсу.сало не держу,некого им кормить

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Без сала нельзя. На чём же жаришь тогда?

Ви
Виктория

подсолнечное масло. а вы со своей колокольни думаете..но я не вы. пардон

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Растительное масло вредно, там нет холестерина. И, вообще, человек растительное масло не ел никогда, зато сало ел всегда, естественная пища.

Ви
Виктория

каждому свое.Кто то ез мяса жизни не муслит.а кто то живет годами и осознанно его не употребляет и счастлив

Куклукс Кланов. Н В П!!!

В дурдоме тоже полно счастливых людей.

Ви
Виктория

и что? они же под лекарствами.

Натали Я

к новости...

Я Не Хрен Все Знать

К новостям

Я Не Хрен Все Знать

Если любит это не должно остановить

Ви
Виктория

а если боится...или не готов....я уже не жду ничего и нет надежды.живу без этой идеи и знаю.что все время одна.

Я Не Хрен Все Знать

Скорее всего его такие отношения вполне устраивают

Ви
Виктория

видеть меня раз в месяц..и при жтом он хреновый любовник.если между нами .мальчиками девочками...

Я Не Хрен Все Знать

Он тебя просто использует тебе нужно порвать с им не смотря не начто

Андрей Шатрыкин

Просто так

Андрей Гудков

Покормить

Андрей Гудков

А может из форточки веяло теплом,может погреется.

Ви
Виктория

форточка внешняя открыта а внутренняя закрыта

Андрей Гудков

Если людей не возможно предугадать какую херню могут выкинуть в любую минуту то что говорить о дикой природе.

Куклукс Кланов. Н В П!!!

😳 А зачем внешняя открыта?

Владимир Шугуров

К гостям

Владимир Шугуров

Пеките пироги и гостей встречайте

Бо
Борода

К писму

Бо
Борода

ПИСЬМУ, Простите не пропечаталось, кнопка западает

Ви
Виктория

а я ответила в вашем стиле

Бо
Борода

Да ладно! Мне надо просто по внимательней быть!🙂