Шельма Енот Вот!

Почему ни где нет библии изначально настоящей? Почему сейчас везде только сегодняшняя, миллионы раз переписанная и переизданная?🤔

Ответы
Де
Дерсу

Изначально настоящая, храница в музеях. Она написана на глинянных табличках на древнееврейском языке, который даже сами современные евреи не плонимают.

Nikolai

Да потому что первоисточник покажется всем бредом сумасшедшего. А в новых уже аккуратно подобраны слова чтобы было понятно и актуально.

Alla Lala

не..ты не подумай..я Машку не осуждаю. Может её муж не удовлетворял..он же намного старше её был.

Шельма Енот Вот!

как твой?

Alla Lala

не..ну мой не на столько старше меня..🤭

Шельма Енот Вот!

жаль...😁

Alla Lala

😳

Ул
Ульяна

Каким образом Вы хотите, чтобы сохранились древние рукописи написанные более 2000 лет назад на древнеиндийском языке?

Грибоедов Морозов Дед

Потому что там написано то что вы не должны знать а именно правда которая не выгодна посиухам!

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

К такому пришли. Говорят в Иерусалиме есть первая Библия, но мало ли, может, и не она

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

В библиотеке Ватикана наверняка есть. Но доступ простым людям туда закрыт.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Они много от нас скрыли. Практически все историю мироздания.

Abstrakt User

Так и триста лет назад ситуация была не лучше. И тысячу лет назад тоже.

Хижина Дяди Семы

живи по учебникам,чёрт ты этакий)тебя в школе по библии что ль учили?)

Сергей Белов

Потому, что библии изначально настоящей не существует в природе.

Ви
Виктория

Потому, что она переписана с Торы. Читани Тору.

Шельма Енот Вот!

сама читани... расскажешь когда в гамаке вместе будем...вот))

Ви
Виктория

Как скажешь))

Шельма Енот Вот!

круто) вот знаешь же чем заманить...)))

Ви
Виктория

Конечно))))

Ш*
Шурик *

Ну почему нет, есть. Почитайте Тору.

† † † Мари † † †

настоящего нынче редко встретишь

Милош Йованович

каждый кирилл пишет под себя.

Ги
Гита

Есть у Евреев, в свитках все

Ив
Иванопуло

Ну загугли. Евангелие от Марии. Евангелие от Иуды. Две эти книги соборным уложением были исключены из канонического издания библии. А остальные были сильно кастрированы. Оригиналы есть в сети. Ищи. В частности, на рутрекере сканы лежат.

Ги
Гита

Да кто этим интересуется тот находит раскопки производили находили все

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Енот ну ты как ребенок ..)

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Из уст в уста…)

Маргарита Злющая (77Мск)

Каждый пишет под себя.

Татьяна С.

Тот же вопрос.

Владимир Федоров

И перевратая.

Дмитрий

Не там ищете