Taтьяна.

Депарьдье отказалася от российского гражданства. Напомните мне, он теперь гражданин какой страны, Туниcа?

Ответы
Станислав

Да какая разница?!?! Вот прям проблема, он что не может этого сделать?))) НУ отказался и отказался, я вообще об этом впервый раз слышу!)))))) Придумали проблему)))))

Марина Бужлакова

Где у нас налоги самые низкие? Вот там он теперь и гражданин

Ѻлегъ

Таня, почитайте здесь: http://trueinform.ru/modules.php?name=Laid&sid=3671

Алексей

Фейк!!!!!Билан тоже пятый год умирает😂

Валера Филин

только об этом надо думать?