Виктор Неизвесный

А ВЫ верите в приметы и мистику?

Ответы
Ольга Логиновских

Во-первых надо понять, что такое мистика и приметы, с чем это связано и кто придумал. Может мистика - это та реальность из которой мы приходим, и при рождении забываем. Социум и наш логический ум делают свое дело, мы забыли, что такое, думать сердцем.

Марина Редюк

Чудо и мистика,на мой взгляд,это то чего ты сам еще не знаешь,не знаешь даже где узнать,но если сильно захотеть,то можно даже самому стать чудотворцем и мистификатором.

Арег Дьюшунц

Я верю только в Разум, и знаю, что есть Бог и могут быть подсказки Свыше, но приметы и мистика здесь ни при чем - надо уметь соображать и жить и поступать по совести.

Та
Татьяна

В некоторые приходится и верить....но с мистикой пока еще не сталкивалась...только в кино..))))

Татьяна Захарова

неа ,но когда соль просыпаю через левое плечо обязательно три раза перекину!!!))))))))

Татьяна Захарова

ну нет это как то на автомате получается!))))

Natasha Torbina

знаете,иногда случаются вещи объяснить которые логически бывает невозможно

Вера Майкович

Бывает. Но это мне мешает, хотя и интересно... Главное без фанатизма

Вредная Просто Ужас

не верю слепо, но беру во внимание с целью последующей проверки:)

Надежда Чумичева

В приметы верю, иногда они сбываются. А Вы верите?

Татьяна Трептау

Есть вещи в которые не верить просто невозможно.

Ирина *****

сложно сказать...может это все же случайность?

Валерия Баранова

да, все мы в той или иной степени - фаталисты.

Klatu Dzeta

в приметы с трудом, а вот мистика смотря что?

Маргарита Ходюченко

Четко не могу сказать,но что-то в этом есть.

Марина Синюгина

Разумом,вроде,нет.А так-хочется,интересно.

Екатерина Емелина

Мистика мне интересна, а в приметы не верю

Елена Ефимова

лучше не надо....неБогоугодное это дело....

Ан
Анюта)))

Всяко бывает,смотря какое настроение!

Вера Вдовина

нет, я сама решаю к чему они приведут.

Наталья Нилова

Да.Мистика была и есть в моей жизни