..
...

любить нельзя забыть

(и пусть каждый сам для себя решает, где поставить запятую)

Ответы
Sigi King

Очень редко можно найти людей кому суждено по истенне любить это дар ....а не просто слова -...вот мне уже почти40а я так и не сказал своей любимой что я её люблю потому что мы очень далеко друг от друга....и если ты любишь цени это задумайся

Эркин Жолдасулы

запятая ставиться каждый раз по разному... это смотря в каком состоянии в данный момент человек. в моем случае данное время - любить нельзя, забыть!

Александр Кондратьев

Любовь безотносительна, она абсолютна в своих проявлениях, она бессмертна и жизнь без неё невозможна) Так что это вопрос жить или существовать)

Юрий Павлович

Слава Богу! Что может измениться в этой жизни, от правильно поставленной запятой? Любить надо от души и на всегда и без всяких запятых?

Александр Иванович

Када нажрался, то только одно значение! Любить,(запятая)нельзя забыть!!!!!!Ну я думаю што вы это усвоили!!!!!!

Александр Васильевич Боровлев

Вспомним песню Высоцкого "Я люблю,а значит я живу"поэтому ставлю " любить,нельзя забыть."

Poman Devil

любовь это обострённое чувство привязанности!!вот и ищи где тут запятую ставить(((

..
...

Любовь это не привязанность,привязанность это болезнь,созавимость! А запятые ставти сами

Poman Devil

никогда не ставлую) извини не научили)

Неизвестно Неизвестно

Быть или не быть, похоже дама перед выбором стоит, никто за Вас задачку не решит

Игнат Бунев

любовь может обостряться от недостатка сека...вы ОЧЕНь сексапильны...очень...

Лидия Аникина

Здравствуйте. Думаю каждый проходит оба варианта с запятой)) спасибо

Михаил Храменков

Любовь это зло.оно притягивает,манит,а потом бъёт.очень сильно бъёт

Valeriy Shershkov

сэкономлю запятую, но последнее слово поставлю впереди

Зайнула Магомадов

любить, нельзя забыть. Лучше любить, чем влюбляться.

Николай Сайко

Как не поставь...это всё равно приговор на всю жизнь

Александр Таланов

Женятся и родителей не спрашивают,все сами решают.

Скромница

Как же хорошо,что у меня хоть этой проблемы нет!!

Владимир Шибнев

Будто кому-то это надо. Все своим делом заняты

La Testa

так само: как и казнить нельзя помиловать!

Упс

Утренние баянчики-бабаянчики подоспели))

..
...

Тогда уже интересно 😁

Упс

В общем и целом у меня есть зобакен Альфег)) Достаточно крупный товарищь. Сидит во дворе на цепи. Достаточно добродушный пес. А тут сломался шарнир у цепи. Заклинило. ну такой вертлюк специальный, чтоб цепь не скручивалась. И цепь скрутилась. Вчера. Ну я сходил купил новый вертлюк думал заменю да и делов. Ага щяс. Пес в панике, к себе не подпускает пытается укусить рычит скалится все дела. Одному не осилить. В общем позвал брата младшего говорю мол я буду его удерживать - ты в это время меняй вертлюк. Погнали. Ага щяс)))) Удержать то я его вроде могу но а если вырвется да башкой мотает из стороны в сторону. Порвет нафиг брат боится)) Ладно давай гуглить че с ним делать)) Советуют в таких случаях морду связать бинтом. но там на видео такие маленькие собачки хахах, а у меня то пес агонь))) Ну в общем пробуем)) С какой-то цатой попытки я его пасть заарканил стянул. Держу. Но блиин, У псины глаза кровью, слюни текут, ух. Эпопея ппц. Сейчас пойдуу за намордником, вечером проделаем то же самое напялю намордник, свяжу нафиг лапы, и уже потом будем заниматься ремонтом конструкции. Это я к чему. Вот сейчас уже второй день с ним маюсь и так подумалось - вот бегают иногда своры собак. Обходи просто их стороной. Я молодой и здоровый с трудом удерживаю одну большую собаку и то потому что она на цепи. В чистом поле напади собака на меня я хз чем закончится. А если это несколько собак - это просто бесшансовочка...

..
...

Жесть, был у меня такой случай, я шла с церкви и бежит на меня собаки три, такие мощные я встала и стою и молюсь про себя,а сама тресусь, как не знаю,кто, а они облаили меня и убежали, так бы сожрали на фиг

Упс

Ты сырая не вкусна)))

..
...

Скорей всего 😀😀

Сергей Викторов

.....это зачем это вот так вот это ставить!?