🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Сегодня многие просят прощения, но останутся такими же ридисками как были?

Ответы
Валерий Герасимов

В прощёное воскресенье прощенья не просят...В этот день нужно самому прощать тех,на кого обижался...

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Однако вон тут, просят, да и не только тут

Валерий Герасимов

Это от незнания традиций...

Пе
Пертурабо.

у меня башка раскалывается после вчерашнего... тут ещё какие-то прощения

Пе
Пертурабо.

Бог веселья и пьянства, рекомендует не трезветь

Лиска

мы же люди..и наша жизнь- это опыт..а опыт без ошибок не бывает

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Канешна, конечно. Вон у меня в слове Редиска ошибка, все отвечают ктоинадо по делу, а кому то это в глаза бросается

Лиска

я не исправляю здесь ошибки..за 40 лет в школе надоело

Татьяна Tatiana

а вы до сих пор верите в народные обычаи? мир ДАВНО другой!....

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Кто верю? Я? В народные обычаи? Прости нас Хоспаде Исусе

Татьяна Tatiana

😂😂😂....но в бога - точно верите...

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Это песня группы "Христа Спасителя и Мать Сыра Земля" , самая запрещённая рок - группа в РФ, много песен в реестре. Вы слишком серьёзно отвечаете на мой стеб православных

Татьяна Tatiana

Нуууу, о таких запрещенных песнях не слышала....

Ла
Лариса

Ну если просят, может не совсем редиски. Или притворяются?

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Притворяются, врут себе же. Причем даже из чс не достанут, была у меня подруга одна православная, до сих пор в чёрном

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Не, в чёрном сижу давно, да и фиг с ней, глупая она. Просто они любят говорить о своей православности, но и посты не соблюдают и не прощают, впадают в гнев

Та
Татьяна

есть люди, которые искренне просят прощения.

Си
Сибирячка

Пусть хоть как-то сверху кто то услышит

Сильвия Нагваль

Да. Поэтому ничего не буду просить 😈

Светлана

Это точно а из чс людей невыпускают

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Во во, я у бывшей подруги уже год в чс, больше даже, хотя считает себя православной

Александра

дань традиции, а сущность та же )

Твой Утренний Кофе

Бред, за что прощение? И у кого?

Твой Утренний Кофе

Просьба (к кому-то) о прощении должно быть нечастой (имхо) обоснованной и целенаправленнной, иначе и выгореть можно)

Ольга Просто ******

Так и будет..люди не меняются..

Вера Гудкова

Трудно измениться человеку.

Ок
Оксана

🤣Бог простит,а я нет!

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Ибо "Православным Бог не указ"

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Я часто вспоминаю песни "Ансамбля Христа Спасителя и Мать Сыра Земля". Не случайно многие песни в реестре запрещённых в РФ

Улугбек

Простить... наивных!!!

Юр ..Спб

я прошу прощения???

Юр ..Спб

я б попросил,но не за что

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Амнистируй всех тех, кто поздравлял с праздниками, и писал про лето и солнце - прости их и попроси прощения, ахахах

Юр ..Спб

никогда,тем более их тут больше нет

Владимир Игнашов

редисками..))

Олька

Это точно😁

Смена Мерности

Я не прошу))

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Молодец и за это тебе ледянец🍭

Смена Мерности

Пасипа

Сергей Павлович

Это правда.