Ro
Robingood

То что патриархат умирает,только слепой не видит.Как вы думаете что на смену ему придет,МАТРИАРХАТ?Сможет ли женщина взять на себя эту тяжесть обеспечить семью?

Ответы · страница 3
Дария Мошко

в наше время чаще женщина обеспечивает семью больше мужчины и не только материально

И)
Ирина )))

а в наше время многие это и делают уже, и очень даже успешно, много примеров есть 🙂

Светлана Клезович

Зачем ! Обеспечивать будете вы, а мы всего лишь управлять. Все по справедливости

Альберт Нур

А многие женщины и так это делают,например вдовы,матеря-одиночки,разведенки.....

Анжелика Лакеева

большинство из нас уже это делает..... оглянись, матриархат уже давно пришел)))))

Сергей И Оля Зверевы

нет не сможет, просто женщины будут рулить мужиками, а те будут обеспечивать

Лилия Мурлышка

Женщины уже сейчас в большинстве своем тянут семьи. Это факт, не поспоришь.

Людмила Салова

Да она уже давно это взяла...Что уж тут говорить...Сможет...Куда ей деваться?

Андрей Громов

Наши Женщины все смогут! И коня на ходу остановят и в горящую избу войдут!

Сергей Маслов

да нет конечно. Природа все поставит на свое место. Можете не переживать

Зухра Казакова

женщина то сможет, но зачем ей это надо? (если,конечно, она умная женщина)

Бота Сергазиева

Если удачно найдется работа тогда 100% можно согласиться матриархата !!!

Александр Пеуша

Сможет и не поморщиться. Ну а куда деваться если мужской пол исчезает.

Ол
Ольга

Тяжесть? А в большинстве семей,не это ли происходит,уже давным давно?

Виктория Владимировна

сможет,нам не привыкать патриархат на своих хрупких плечах тоскать

На
Надежда

Виктория Владимировна

ну вот,надежда мой ответ сперла.Матриархат смотрю уже во всю прогрессирует

Виктория Владимировна

не умничай,тебе это не идет!!!

На
Надежда

ребята ну вы что там "ругаетесь"?)))

Наталья Гайер

что ее брать уже сейчас 90 процентов семей где зарабатывает женщина

Дарья Поливановская

конечно, это везде и всюду так - женщины умеют зарабатывать деньги)

Лидия Короткова

Что мужчины уже не уверены в себе?Женщина всю жизнь тащит этот воз.

Натали Ястреб

да уже берёт ((( тока зря... кончится всё катастрофой как и раньше ))))

Злой Философ

матриархат уже пришел и постепенно охватывает все слои населения