Люда В

ВОТ ИНТЕРЕСНО У КОГО КАКИЕ РЕЦЕПТЫ ТЕСТА ДЛЯ: БЛИНОВ, ПИРОГОВ, ПИТЫ ?

Ответы
Владимир Вербенко

Два стакана кефира, щепотка соли, чайная ложка сахара, одно куриное яйцо, около 75 грамм подсолнечного масла. Всбивая на миксере, добавляем муки до консистенции жидкой сметаны. Выпекаем тонкие блины, которые получаются с дырочками от выделяющихся пузырьков кефирного газа с нежной воздушной мякотью. Кушайте на здоровье!

Николай Лисовский

Смешиваете сметану, сырые яйца, майонез и муку чтобы тесто получилось как для оладий или чуть пожиже. Половину выливаете в форму смазанную маслом, кладете начинку и заливаете второй половиной теста. И на полчаса в духовку. Быстро и вкусно

Николай Лисовский

ЗАБЫЛ ЕЩЕ РАЗРЫХЛИТЕЛЬ ДЛЯ ТЕСТА

Люда В

шлите новые рецепты на почту cate1947@mail.ru

Азат Файзи

Я не хочу популяризировать свои рецепты на всю Расею.Они у меня уникальные.

Азат Файзи

Приезжайте в гости,по этому случаю испеку.так и быть.А где живет Люда?

Азат Файзи

Ну это от нас не так далеко.я когда то жил в г. Истра.

Людмила Черненко

оч долго переписывать - наберите в поисковике и будет куча разных

Светлана Лунёва

Ой, если мы здесь ещё свои рецепты выложим, что будет то!!!

Люда В

можно и прислать cate1947@mail.ru

Прелестный Мангуст

А ктож будет делится, у каждого повара свой секрет.

Queen Of Wolves

я блины на огуречном или помидорном рассоле делаю

Ирина Отставнова Кочнева

Для пирогов,всегда делаю тесто дрожжевое.

Ирина Отставнова Кочнева

я, тесто делаю в хлебопечке. ! пачка дрожжей." 2яйца, Меньше стакана молока,пачка сливочного масла,и 500 гр муки. "2 столовых ложки сахара. немного соли. Всё закладываю в хлебопечку.Ставлю программу.. Через 2 ч 20 мин тесто готово. Подходит здорово. За это время готовлю начинку. В этот раз пекла 2 пирога,один с луком, другой с курагой. Получилось вкусно.

Ирина Отставнова Кочнева

Попробуй.Тесто должно получиться не очень густое

Sergey Gynbin

У меня нет,есть в книгах по кулинарии.

Тамара Баранец

откройте интернет и все прочитаете

Александр Кочубеев

Зачем Вы кричите? Мы хорошо слышим.

Александр Кочубеев

Применение КАПСа во-первых некультурно, во-вторых, написанное КАПСом очень неудобно читать. Пропадает функция заглавных букв, трудно различить начала предложений, невозможно различать названия, имена и фамилии. Зря придумали заглавные? Вот, попробуйте обратиться ко мне уважительно, применяя КАПС. Не получится!

Люда В

согласна. но очки не нужны

Александр Кочубеев

Если у Вас проблемы со зрением, надо увеличить размер страницы. Всё станет крупным и хорошо видимым. У Вас настольный комп или ноут?

Александр Кочубеев

Нажмите клавишу Ctrl и поверните колёсико мыши.

Nikola Mahkov

в рецептнике

Николай ......

у меня много

Люда В

у нас ноут и интернет по симке

Николай ......

у меня модем - скай линк - свобода доступа - хорошая скорость

Люда В

мегафон . а скай линг еще работает

Николай ......

On-line

Полностью безлимитный интернет-тариф

1 139 руб.

Купить

Безлимитный 77 RUS

Безлимитный интернет-тариф для жителя мегаполиса. Включено 15 ГБ трафика на максимальной скорости.

530 руб.

Купить

Интернет 20Гб за 800 рублей

Самый популярный интернет-тариф

940 руб.

Купить

Интернет 5 Гб за 500 рублей

640 руб.

Николай ......

у меня в месяц 990 рублей-30гб

Юсиф Алиев Шамкирский

да