Володя Серик

Кто как напивается: Плотник - в доску. Стекольщик - вдребезги. Извозчик - в дугу. Сапожник - в стельку. Портной - в лоскуты. Пожарный - в дымину. Гробовщик - вусмерть. Свинарка - до поросячьего визга. Охотник - в дупель. Шофер - в баранку. Железнодорожник - в дрезину. Футболист - в аут. Ассенизатор - в говно. Повар - в сосиску. Бондарь - в бочку. Лесник - в шишку. Музыкант - в дудку. Электрик - в отключку. Математик - в ноль. Физкультурник - в лежку. Медик - до потери пульса. Физик - до потери сопротивления. Химик - до выпадения в осадок. Писатель - до ручки. Журналист - до точки. Голубой - в жопу. А астрофизик - до звезд из глаз. Зато красиво...

Ответы
Алексей Ерёмин(Бердск)

Как в том анекдоте.Что говорят специалисты разных профессий в первую брачную ночь? Сапожник:'' Вам не жмёт?'' Доктор:''Вам не больно?'' Часовщик:''Сами ковырялись или кому давали?''

Натали Подколзина

А полицейские как? А студенты? И многие ещё...

Вера Павленко

ни разу не видела пьяного красивым...

Сергей Z

ассенизатор в ...ну это понятно..

Шеф Татарин (Самара)

еще есть артиллерист и генерал

Наталья Светлана

хахаха) действительно красиво

Василий Парамей

Да.....целая энциклопедия.... 🙂

Галина Разоренова

Интересная дифференциация)

Наталья Кузнецова

Самая красивая аналогия...

Иван Абрамов

да, за Женщин Физиков...! )))