Епифания

Почему некоторые женщины становятся проститутками?

Ответы · страница 5
Сагитов Вакиф

Ну это реально не некоторые. Нет статистики возможно половина населения. Почему только женщины?

Perfect Hit

Вы их осуждаете ? А зачем становятся бухгалтерами или малярами ? Чтобы содержать семью или себя .

Еркинбек Архаров

Мироправители тьмы века сего, духи злобы атакуют людей всю жизнь, а так люди были бы непорочны...

Вовочка Володя Владимир

🤷‍♂️Думаю в большинстве случаев деньги💵💴💶💷 Точнее мечта о них((( И не желание работать🤨

Николай Соколовский

Так они почти все такие. Не работающая женщина в семье требующая содержания. Тоже проститутка.

Епифания

Это самая неправдивая неправда! А вы - злой

Николай Соколовский

Да вы что !?? А вы подумайте хорошенько. Объективно. А не как оскарбленная женщина.

Епифания

Оскраблённая? Да разве вы можете меня оскрабить? Силёнок не хватит, мин херц

Николай Соколовский

Я с Вами мериться словарным запасом не буду. Хотя на Вас у меня его хватит. Будьте счастливы. Удачи Вам на поприще склочниц.

Рая Люба

пока есть спрос, будет и предложение, были бы все мужчины святыми, то и продажных дам не было бы

Михаил

Пользуются возможностью заработать в некоторых случаях. Либо из за того, что попали в рабство.

Николай Ушаков

Путана профессия,где удовольствие приносит ещё и деньги! Ей за удовольствие не надо платить!

Николай Ушаков

А почему слесарю отказываете в любви? Работали? Или опять прочитали?

Епифания

Не в любви, а в чувствах. Не передёргивайте, чтобы гайку завернуть или ноги раздвинуть чувств не нужно

Николай Ушаков

Как вы холодны! Гайки строители БАМа крутили с энтузиазмом и получали удовольствие и квартиры и дома с удовольствием!

Епифания

И оргазмировали на рельсы?

Николай Ушаков

И в тайге на муравейнике! Не пробовали? Оргазм наивысшего уровня! Сегодня экстремалы не могут найти такого кайфа!

Саша Кузюр

Думаю обстоятельства,ведь доступ к сексу для женщины неограничен,даже если она некрасавица

Александр Шишов

Это же высокооплачиваемая работа, но опасная как в физическом, так и психологическом плане.

Алексей Смелик

проститутка ведь не обязательно профессия, кто-то себе позволяет быть такой из-за ситуации

Василий

Это когда бизнес в шугаринге и маникюре не пошёл и других вариантов не осталось 🙄😎😂😂😂

Константин Хомицкий

И приятно и денег не так уж и мало.Лучше же чем шпалы укладывать и у ткацкого станка стоять.

Ivanhelsing Или Очень Веселый Собакин)))

Только от жизни собачей - собака бывает кусачей , ну наверное они то же не от хорошей жизни.

Алла

Чем ближе к центру столицы, тем дороже проститутки............. особенно политические...............

Алексей Богданов

Отчаяние в тяжёлой сложившейся жизненной ситуации, другого способа заработать не видит.

Виктор Стёпин

Причин много. Есть даже несколько книг-исследований. Но, одно ясно, не от жизни хорошей.

Николай Кочкин

Чего им не хватает, может воспитаны не так, под каждого ложится, животные так не делают.

Ви
Виктор

Это единственная в мире вещь которую можно продать и она всегда остаётся у владельца)))

Иван Цынговатов

Женщины наверно от недалекого ума, особенно если есть дети, это же клеймо на всю жизнь