Геннадий

http://avivas.ru/img/news/201209/108116399299.jpgВопрос о ХОЛОСТЯКЕ!!Лысина с переди-от ума.Лысина сзади-значит гуляет.А если спереди и сзади?

Ответы
Елена Даммер

Стандартный ответ: гуляет с умом. Но мне хочется сказать о тех кто гуляет - жалко их. Это не от большого ума. Разменявшись по пустякам - бриллианта не получит. Так всю жизнь и будет гальку собирать. А бриллианты в этой жизни есть! Точно знаю!

Геннадий

Это не стандартный ответ,а именно и есть это ответом:значит,гуляет с умом!И не стоит серьёзно воспринимать написанное для юмора

Елена Даммер

конечно не стоит. Я ценю хороший юмор. Просто настроение такое было в тот момент. Вот вам анекдот для настроения: "В нашей стране 3 времени года - грязь, грязь засохла и грязь замерзла"! ☺️

Елена Даммер

ну да - в тему! Тогда еще парочка анекдотов: - В чём отличие мужской логики от женской?
- Мужская - правильнее, женская - интереснее.

Елена Даммер

На приеме терапевта.
Пациент:
- Доктор, по правде говоря, я не верил, что лекарство, которое Вы мне выписали поможет. Но помогло. Вы просто волшебник.
Терапевт:
- По правде говоря, волшебник - аптекарь. Я Вам по ошибке дал бланк на котором ручку расписывал.

Natalia Natalia

Ну ещё есть серединка....вы про неё ничего не сказали...значит не всё так плохо...Есть рецепт хороший..обильно смажьте лысину мёдом...дождитесь когда густо усядутся мухи...а потом резко хлопните в ладоши...мухи улетят..а лапки останутся😉

Геннадий

Возможно гораздо проще лысому при желании парик напялить

Natalia Natalia

Парик-это мёртвая грива.....а лапки живые...всегда будут на голове шевелиться и создавать впечатление живых волос..😉

Natalia Natalia

Ах вот так....что то на лапки мух не похоже😳

Геннадий

Но зато живые

Natalia Natalia

И то верно😉

Геннадий

Вот и славно!

Агния Андронова

Ваше облысение, товарищи мужчины, совершенно не зависит от ваших гуляний, а наоборот, от плохого питания, непомерных нагрузок на ослабленный организм и стрессов -ну, и кто еще будет способен после такого- да налево.

Геннадий

Очень смешно!Спасибо

Виктор Шаламов

Сзади лысины не бывает. А бывает - сверху, на темечке. Говорят, что это от чужой подушки. Ну а если на висках залысины и на темечке плешь, значит перед вами умный гулящий "кот".

Геннадий

Да как скажите!Только вот представте как будет выглядеть мой вопрос,если я напишу как вы сказали.Да народ когда дочитает,то и забудут,что было вначале

Виктор Шаламов

А вы за народ не решайте. Народ , он не настолько тупой.

Геннадий

Вот и славно!

Valentin Garmanov

Лысина с переди-Постоянно чешет и придумывает как бы надуть!лысина сзади- чешет и думает -опять надули! Спереди и сзади-соедените первое со вторым!

Геннадий

Бы надуть опять надули?

Лариса Статьева

лысина на затылке-хороший любовник,над областью лба-много думает...ну а если и там и там...то но просто думает,что он хороший любовник😊

Геннадий

Возможно не без оснований

Елен@ *****

Это называется ПЛЕШИВОСТЬ, передается по наследству. Так что может быть абсолютно бестолковым, лысина все равно "пробьется"

Геннадий

Лысый плешивому не товарищ как орёл гусю

Марина

лысина зависит от количества гормона Тестостерона и соответственно лысые мужчины более сексуальны

Марина

конечно

Геннадий

Ну,это всё мои придирки.В принципе вы правильно ответили

Марина

ага

Марина

😂

Сысо Александр

Лысина у еврея спереди - чешет, кого бы нае.........., У русского лысина сзади - чешет, опять нае..... ли

Геннадий

Может быть,но мой вопрос вы читали

Сысо Александр

Разве не понятно? Третье у хитрого лоха. кого бы на......, что и снова нае.........

Ирина

хозяин волос гулял с умом,а теперь и волосы решили поумнеть и погулять,покинув голову..

Ирина

😉

Ирина

Ой спасибочки....Как приятно,здорово и красиво!!!!

Геннадий

Пожалуйста!

Ирина

🙂

Маргарита Кондратенко

не обращайте на лысину- все они одинаковые, от дармового никто не отказывается

Геннадий

Они-это кто?

Mila Knaub

Смешно...мой муж был лысый 5 лет- лечил кожу головы- пока в гуляниях не замечен...

Геннадий

Творчества Чехова я мало знаю.Возможно он и писал какие-нибудь весёлые для того времени рассказы.А может и не рисал.Это Дежурный по стране всё перекрутил на свой лад

Mila Knaub

Я Чехова читала,у него много юмора в рассказах..может и он сморозил...Про лысых не помню...

Геннадий

Ну вот!Век живи,век учись,а дураком помрёшь!

Mila Knaub

Ну почему дураком...всего знать не возможно!!!

Лидия Герасимова

Вранье ... приметы не всегда совпадают , это так работает эндокринная система

Геннадий

А вы думаете,что это приметы?

Лидия Герасимова

Это дурацкие приметы , они не совпадают

Геннадий

Это не приметы.Это Жванецкий

Лидия Герасимова

Тогда отчасти пусть будет так!!

Геннадий

Уговорилм

<Наталья Серова

гуляет с умом!!!! Какой бред!!! Есть лысина или нет--- все равно ведь гуляет!!!!!

Геннадий

В принципе да.А вот на счёт второго предложения,то просто вы не в курсе,что к чему

Ольга Нарвская

Гуляет с умом!шутка!наследственность это,либо вредное производство!

Геннадий

А как-же гормоны?

Ольга Нарвская

Какие проблемы сдайте на гармоны

Геннадий

Какие проблеммы-у кого?

Светлана Андрейкина

Гуляет с умом.Что такое лысина с марксистской точки зрения?😅

Светлана Андрейкина

Лысина -это постепенный переход от головы к пятой точке, сначала по форме , потом по содержанию.😀😀

Геннадий

🖼 Кажетса это Раневская

Нургали Лукманов

Ну это как у меня - гулял с умом. Не много моих детей по земле ходят.

Геннадий

Но вы не лысый

Ло
Лора

совсем лысый мужчина не вызывает вопросов,он просто секс символ:-)

Геннадий

Возможно.Но как тогда я задам вопрос-только одним словом:ЛЫСЫЙ?Да меня люди как минимум не поймут

Людмила Милая

Значит умные волосы покидают дурную голову по всем фронтам )))

Людмила Милая

А где Вы берёте такие картинки?

Геннадий

В поисковике набираю гиф...что надо

Людмила Милая

Сюда потом ссылку вставляете или как?

Геннадий

Да!Копирую URL файла и вставляю

Людмила Милая

Понятно. Спасибо!

Светлана Войцеховская

Лысина есть у всех! Просто у многих она скрыта под волосами.

Геннадий

Париками