Смена Мерности

Где по себестоимости купить стройматериалы? 🤔

Ответы
Герман Красильников

В насквозь коррумпированном государстве, где главнюками являются воры над законом, понятие себестоимость не существует как де юре, так и де факто...

..

Проще всего часиков в девять вечера подойти к охранникам любой стройки. Продают все! От цемента до унитазов.))) Но, я вам этого не говорила.

Смена Мерности

Благодарю)

Владимир Демидовский

По себестоимости - нигде. Если Вы любопытны и хотите узнать - почему, я могу устроить Вам краткий ликбез по данной теме.

Aleksander Jakovlev

-Толян, ты на шиферный завод устроился? Почему с кирпичного ушел? -Так стены я уже поставил...

Aleksander Jakovlev

Это ответ на Ваш вопрос...)))

Смена Мерности

Я поняла)

Aleksander Jakovlev

Я понял что Вы поняли )))

~{Интригующий Квест}~

На оптовой базе,самый альтернативный вариант...если от производителя ,то долго и дорого

Майя Петрова

1. На оптовой базе 2. на свалке 3. С рук 4. На заводе-производителе 5. Ворованное...

Ле
Леа

В лесу у Лешего) все остальные будут накидывать свой интерес 🤷🏻‍♀️

Михаил

сейчас нигде... так как все строй материалы идут к своим хозяевам в ЕС.

Наталья

По себестоимости никто не продает. Пропадает смысл производства)

Владимир Должиков

у производителя
главное им потом не стать))

Смена Мерности

А как его найти?

Владимир Должиков

то есть???

Смена Мерности

Производителя?

Владимир Должиков

а так где бы искал

Ол
Ольга*

У тех кто намеревался строить, но не смог

Pups

У оптовиков. В любом случае с наценкой

Дима Егоров

Не знаю, все подорожало, а денег мало

Смена Мерности

Надо выкручиваться

Дима Егоров

куда деваться

Кр
Кришон

лучше купить по тебестоимости

Григорий Шапиро

Если себе,то без стоимости?😀

Смена Мерности

Почему

Григорий Шапиро

Так себе же...))

Старый Волчара

в карьере, в лесу - бесплатно))

Старый Знакомый

на разборке ветхого жилья)))

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

Там где их изготавливают))

Сергей Храпин

интернет Вам на подногу...

Евгений Во-Ин

нигде, если вы не в теме