Гутен Морген

Как же хочется порой, вечером придя домой....Снять с себя рубаху....И послать все.....Знакомо?

Ответы
Mariwa

Ну "Балалайку"..я уже посмотрела!!!....Дома не должно быть так! Дома должно быть спокойно и свободно!!! 😇.. .Дома ты хозяин и не должно ничего мешать!!! Да хочешь снимай рубаху,хоть голый,если тебе это позволяет обстановка,но посылать всех кто там находится не надо...или если там плохо надо менять дом,квартиру,местожительство!!!

Дилмали Грегори

Вот это выражение: "послать ..." ничему не помогает. Ты можешь годами решать проблему, и только целенаправленное действие приводит к результату положительному. Либо ты решишь проблему, либо пойдёшь другим путём и переступишь через неё. А "послать" - слабость твоя и только. Хоть в прозе, хоть в стихах.

Алия

)) Это Вы еще не знаете, как счастливы бывают женщины, когда придя домой одновременно снимают лифчик и туфли на каблуках... - Многие признаются, что в этот момент даже посылать ничего не надо... - Иногда так мало для счастья нужно...)))

Гутен Морген

А вас по приговору суда облекли в сбрую и обувь на каблуках....Речь про то, что все насто.бало....

Алия

Я поняла, о чем речь...)) - Просто для сравнения написала...)) - Всё же относительно в этом мире...?)
А можно узнать, кто вынес нам такой вердикт...?...)

Гутен Морген

Я у вас спрашиваю....Зачем вам это? Похоже не добровольно....

Алия

Ааа..., Вы забыли поставить вопросительный знак...? ))

Эвелин Долматович

Я обычно в другой последовательности делаю "Фи": С начало посылаю все, затем домой , ну и далее...как на душу ляжет

Серьёзна#И#Непроста

для этого не обязательно .."порой, вечером придя домой...Снять с себя рубаху...".. а просто послать всё и всех

Галина Дьячина

такое состояние у меня было в прошлом году..пока не сломала ногу..оказалось..нет витамина д3..

Гутен Морген

Прикольно....

Галина Дьячина

конечно..врачам что..ногу сложили и лети...ладно соображаю..анализы все сдала..а то у подргуги ..пока муж 3 раза ноги не сломал..не поняла..

Ли
Лилу

так и делаю, каждый вечер, потом включаю музыку и танцую, минут 20 норм, а потом спать.

Не
Некто

А какое наслаждение сбрасывать шпильки и вытягивать ножки на подлокотник дивана..

Не Афродита...

Нет. Дома у меня всегда ощущение комфорта. Все проблемы остаются за порогом

С. Вера

Ещё бюстик снять, колготки и серьги. Смыть глаза и расслабиться

Ренат Пасюк

ага , и чтобы ни одна блять не посмела нарушить мой покой

Солоха

А что мешает???? Мне порой и на работе хочется послать...

Наталия

и утром придя на работу, послать всех на х.. к бегемоту

Гутен Морген

Почему к бегемоту?

Наталия

в рифму просто

Гутен Морген

Прикольно вышло.....

Наталия

я просто хотела еще придумать, про то , иногда и в морду хочется кому-нибудь двинуть , но пока рифмы не нашла

Дарья Иванова

да, но нельзя... дома сын, а при нем я рубаху не снимаю...

Майра

Мой племяш говорит послать все на х...и сидеть дома

Гутен Морген

Он правильный пацан.

Майра

))

Гутен Морген

Что?

Майра

Ему в этом году 45

Гутен Морген

Бывает и в 45.

~L
~Eva Lansca~

Принять душ , залечь в кровать и на... всех послать !

Гутен Морген

Тоже неплохо...

Владимир Никитенко

Часто так и делаем-посылаем и бряк без задних ног.

Ольга

С утра уже хочется все послать и остаться дома

Ника*

Да как-то дома хорошо ) спокойно и радостно

Людмила Миронычева

Да уж! Особенно когда был трудный день!