Ольга Беспоместных

Правда ли, что нос у человека растет всю жизнь?

Ответы
Валерия Казакова

Безусловно, да. Равно, как и глаза от постоянного вранья сходятся постепенно у переносицы. А еще к старости ссыхсется и уиеньшается в размерах черепная коробка, но зато увеличиваются в размерах уши. Старость, увы, не красит.))))))

Ольга Беспоместных

Такие изменения происходят не у всех.

Валерия Казакова

Как и всех.))) От природы не спрячешься.))))

Слава Касьянов

Да. Это природой предусмотрено. Все чувствительны органы растут до самой старости. Правда, чувствительность теряется, а так для вида, еще смотрятся.

Ольга Беспоместных

Ерунда! Не растут, а видоизменяются😜

Слава Касьянов

Пожалуй, Вы вернее ответили. Браво, я восхищен.

Michael Lvovich Kunin

Жаль !Но почему то женщины любят мужчин с большим носом !А надо выбирать по ушам ! Чем больше уши -тем и он побольше ,Пример как -у осла !

Ольга Беспоместных

Важен не размер, а отношение

Michael Lvovich Kunin

И то правда -опыт в отношениях самое то ,что нужно женщине ! Но и размер играет роль ! Правда не значительную-но играет !

Игорь Фёдоров

Обратная тенденция не обнаружена , но с возрастом организм суёт его всё глубже и глубже ,не удивительно, что хобот растёт

Ali Agasiyev

К сожалению, но это действительно факт. Единственные органы, которые растут всю жизнь это нос ,А еще.... член. 😉

Ali Agasiyev

😁 😂 🙋‍♂️ 🌹 🌹 🌹

Сергей Никонов

Смутные сомнения меня по этому поводу терзают. В этом случае все пенсионеры были бы похожи на Буратино...

Виктор

Правда и ему нужен постоянно наблюдатель(в это время он не растёт),иначе Он так и останется с носом)))

Майя Петрова

И уши. Но не быстро же и не намного! До размера слоновьего хобота и ослиных ушей точно не дорастут.

Константин Крылов

Да. И подбородок. При нарушениях лимфотока, они становятся гипертрофированными, как у Бабы Яги.))

Lаzy

Особенно, если человека выстрогали из полена. Либо, как вариант- любит соваться в чужие дела.

Евгений Кутумов

Вот потому людям Бог и не дает людям жить подолгу. Носами в землю упрутся, разве это жизнь?

Ирина Гарбузова

Нос не знаю, а уши растут У всех долгожителей очень большие уши. обратите внимание.😏

Anatol Solear

Если да, то здесь Бог дал промашку-уж лучше росло что-то другое. Вы такого же мнения?

Andreas Aisenstein

У меня и так не маленький, представляю чтобы было бы ,если бы действительно бы рос.

Andreas Aisenstein

Останусь прежним))

Ольга Беспоместных

И эксперимент, не забудьте

Andreas Aisenstein

Конечно. Я даже замер произведу штангенциркулем. С точностью до десятых долей миллиметра. Наука так наука.

Andreas Aisenstein

Не буду спорить.

Andreas Aisenstein

Очень Благодатная вопрос. Можно проявить свои чувства юмора))

Эд
Эдуард

Не знаю,а,вообще,человек растет всю жизнь,до 25 лет вверх,а после 25 -ти - в ширь.

Андрей Лященко

Нет только кожа и кишечник . К старости даже в животе с трудом помещается ..

Владимир

Конечно, правда. Но лучше бы у некоторых мозги росли бы, хотя бы полжизни!

Fallen Angel

Это только у Пиноккио и в постановке "Сирано де Бержерак" в "Сатириконе"))

Алекс Венцель

Растёт вместе с головой и лицо постепенно превращается в морду...)))))))))))

Александр Сэр.

ПРАВДА ... , ПОЧИТАЙТЕ Н. В. ГОГОЛЯ " НОС " ... ТАМ ПОДРОБНО КАК РАЗ ОБ ЭТОМ ...