Навна Всея Руси

Интересы:Ищу Яросвета-соборный разум народа русского, и состояния души+Души в лотосном-сердечном-милосердно-сострадательном свете, и сознания+ОСОЗНАНИЯ ЕГО, в новой ступени, для всей планеты и жизни на Земле в-РОЗЕ МИРА. поможете нейти Его во всех нас ?

Ответы
Андрей Коноваленко

С КАКОГО ПЕРЕПУГА ЛОТОС ЦВЕТОК РУССКОГО НАРОДА,КТО ТАКОЙ ЯРОСВЕТ МОЖЕТ ЯРИЛО. ДАЖБОГ,ВЕЛИС С КРЫЛАТЫМ ПСОМ СЕМАРГЛОМ ! ПРИКАКИХ ДЕЛАХ ШИПОВНИК(РОЗА) МОЖЕТ ГОЛУБОЙ ВАСИЛЕК, БУДУ ПРИЗНАТЕЛЕН ЗА ПРОСВЕЩЕНИЕ

Навна Всея Руси

читайтерусскую классику Д Андреев Роза Мира, в индийской традиции Лотос это Роза

Навна Всея Руси

тьма иcчезла осталось серость 😢

Андрей Коноваленко

ПОСЛЕ ТЬМЫ,СЕРОСТЬ-ТУМАН,РАССВЕТ, ПРОСВЕТИЛА МАТУШКА НАВНА(ИМЕЧКО РУССКОЕ

Андрей Коноваленко

ПРОСЬБА КТО ОНИ РУСИЧИ,ПОЧЕМУ НАЦИОНАЛЬНОСТЬ РУССКИЙ ОТВЕЧАЕТ НА ВОПРОС ЧЕЙ

Андрей Коноваленко

ГДЕ НАЧИНАЕТСЯ И КОНЧАЕТСЯ РУСЬ

Victor Koksharov

соборный разум руского народа- это я понимаю... а вот лотосно сердечно сострадательное это откуда??? христиане чтоли вам эту голубую муть навеяли?

Навна Всея Руси

я сама знаю,и без христьян знаю,что Любовь ,Звента Свентала,Роза Мира ,Моя великая Дочь родится на этой планете! но для этого в народе должен проснутся демиуггический дух нации

Максим Романенко

нейти или найти это конечно вопрос 10й, но(!) что это за хрень? про метафоры я вообще молчу

Владимир Батухтин

После такого желания , хочется обратиться к исламу

Михаил

ПОЖАЛУЙСТА ОТСЫПЬТЕ МНЕ СВОЕЙ ТРАВЫ!!!!!

Михаил Польшиков

Вы научились ставить смайлы? Идете на поправку!

Михаил

грибы отпускают ))))

Михаил

а мне слать не хочет ((( стерва!!!

Михаил Польшиков

Здорово братан! Это просто жесть..

Михаил

))) да жесть и манда не делится своими грибами........

Эльдар Ягуфаров

Всю чушь собрал и пишешь безграмотно.

Вадим Климов

надо успокоится и пойти покурить

Навна Всея Руси

все косяки предлагают или спрашивают где брала!! отчего коллективный разум так примитивен ??

Вадим Климов

система устроенная в жизни

Валерий Сычёв

краткость - сестра таланта

Леча Алсбеков

Вера в Бога,там найдете

Геннадий Пучкин

Кто ищет, тот находит

Михаил Заручевский

написано-Я доступен был до каждого,кто искал меня,обретаем был для того,кто не спрашивал меня,и сказал Я Вот Я Вот Я ,так вот ,только слово,написанное вашей кровью-т.е вашим всевышним,закопанное в землю,,вот и есть тот разум народа русскогои состояния души в лотосном-сердечном и милосердном,потому как то что вы сами сотворите ,это и называется в Земле роза вашего мира,-каждого человека,и эта роза мира даёт корень внизу и плод в верху....

Михаил Заручевский

от этой розы и получает человек энергию для питания души....

Михаил Заручевский

души и тела...

Кайрат Назаров

я не русский человек.

Навна Всея Руси

а думаете вы на каком языке?

Кайрат Назаров

я казах

Навна Всея Руси

ну ,а думаете на каком языке ? только честно!

Виктор Вик

в себе все найдешь....

Навна Всея Руси

ага!а в окружающих?

Андрей Куйкин

скажи-мужика ищу

Навна Всея Руси

не совсем ,или совсем не мужика, Он не мужик ,Он демиург земли русской,ЕЕ соборный разум

Дашулька Мурыгина

пааывцу

Навна Всея Руси

пааывцу > что это?