Эмилия Белозерова

Совсем скоро Пасха! Чем угощать будете?)

Ответы
Голубь Сизый

Яйца, сырная пасха, кулич! Вся атрибутика язычников! Ну и МЯСО!

..

У нас это называется Пастха, угощать будем пивом и спаггетти.

Эмилия Белозерова

Мммм..) а у нас разноцветные яички и куличики, а ещё вкуснящий холодец!))

Юличка Муталеева

Пироги яйцо салатики разные и мясо по француски

Эмилия Белозерова

Юля, ты просто большая молодец!

Юличка Муталеева

Но вот хотелось бы большего а вот неполучается

Эмилия Белозерова

В смысле для людей хотелось бы готовить?

Юличка Муталеева

Не это я итак головою на заказы хотелось бы попробовать что то еще пишу стихи занимаюсь танцами самоучка медитация и успокоение мира внутреннего и что бы сделать из этого чтоб доход приносило

Эмилия Белозерова

Я начинающий финансист и менеджер, так вот, что об умениях с доходностью...для начинающих уроки танцев, медитации( стресс снимает и то, и другое чудно), стихи для поздравлений и в открытки, что сделаны своими руками ( все пойдёт для этого:сухие листья, мулине и ленты из атласа..) ощутимо, что вы-человек творческий! У вас пойдёт!

Николай Шереметьев

Куличами, естественно..и крашенными яичками

Эмилия Белозерова

А пасхи твородной не буде чтоле?))

Николай Шереметьев

Не будет! Я водку творогом не закусываю

На
Наталья

холодец, куличи, яйца, шашлык, рыбка на гриле

Эмилия Белозерова

Наталья, аж аппетит разыгрался!)

{{{☆Светик ♡::♡

Как чем, яйцами, куличами, чай с конфетами.

Эмилия Белозерова

А твородной пасхи что, не будет?))

Эмилия Белозерова

Ну ладно, за неё будут чай с конфетами)

Эмилия Белозерова

Я тоже, особенно ими кокаться))

Эмилия Белозерова

Ну, яйцо об яйцо слегка бить) у кого осталось целеньким-выиграл, у кого разбилось тоже не проиграл-скушает на здоррвье!) это и будет кокаться)

{{{☆Светик ♡::♡

Я тоже так делалв в детстве.

ॐ Nicksven

иичками) в абстракции)

ॐ Nicksven

еще можно рожици нарисовать на них эмоции .там

ॐ Nicksven

а ваша община из скольки пасхачечников ?

Эмилия Белозерова

Ага) весь рабочий коллектив

Эмилия Белозерова

Финансисты, офис -менеджеры, статистика)

Николай Богомазов

Ещё не думал. Некогда.

Николай Богомазов

Холодец обязательно.

Александр Костромин

Ничем, работать буду)

Эмилия Белозерова

Хи,трудоголик!) от праздничного стола ведь сбегаете?!)

Александр Костромин

Одно другому не мешает) Шашлыки жариться будут, пиво буду пить, и в перерывах в ограде что-нибудь делать)

Эмилия Белозерова

Ну вот же, совсем другое дело!)

Де
Дед'уктор

Солёные огурцы есть

Эмилия Белозерова

Неее, тут яйца нужны! Крашеные)

Эмилия Белозерова

Ну, кокаться-то чем?)) ещё куличики) а огурцы в солянку)

Неизвестно Неизвестно

а что есть варианты?

Эмилия Белозерова

Пасха, куличики, коко, и все все остальное тоже можно)

*** Elena ***

Куличами и яйцами

Эмилия Белозерова

Сами испечете или магазин?)

Дикий Обезъян

Я в ЭТО не играю.

Александр Карачаров

ни чем,я атеист

Александр Карачаров

Я нуждающимся всегда даю,если они просят,ибо я не знаю кому что нужно,если просят даю,а я так говорю,потому что они людей обманули чтобы те им тащили деньги

Эмилия Белозерова

Деньги несут потому что не жалко, потому что веру подарили, надежду вселили! Я в церковь не ходу, но в Бога верю! Когда нуждаются подаю, когда спрашивают отвечаю

Александр Карачаров

А знаете что мне один поп сказал,когда я его спросил почему бы ему не устроиться на нормальную работу,он мне ответил а зачем,дураки деньги несут да и ладно,умные говорит в эту фигню никогда верить не будут,это слова попа

Эмилия Белозерова

А у нас церковь детскому дому помогают, там отказники дети-инвалиды

Александр Карачаров

а у нас не помогает,говорят,что им так сверху говорят,пусть народ мрет

Дмитрий Gooner

а вы поститесь?

Дмитрий Gooner

вообщем лишь бы пожрать))))) шучу, не обижайтесь пожалуйста!)))

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

яйцами . ессна

Тринадцатый...

А что любите?)

Эмилия Белозерова

А все чем угощают в этот день, то и люблю!) куличики особенно, цветные)

Тринадцатый...

Тогда с меня вино,водка,холодец и радуга из яиц крашеных )

Эмилия Белозерова

))) ну, тогда и я желаю охотно поделиться.. в печи томлеными телячьими ребрышками, пловом, нарезкой помидорки огурцы, фрукты, из них же сок, пасха и конечно куличи))

Тринадцатый...

Ффсе!!!!!истек слюнками!!!!!))

Эмилия Белозерова

Да да.. все так это вкусно!)) но ведь ещё не обед!)))

Aleks

Поцелуями!

Dzhanik Он Же Alexey

Кулишами.

Эмилия Белозерова

А всего того, чем угощают)

Dzhanik Он Же Alexey

О! Тогда я Вас домашними вкусняшками угощу.

Dzhanik Он Же Alexey

На Пасху если дождя не будет, буду жарить шашлык. Приходите.

Эмилия Белозерова

Мы всей семье тоже шашлычок подарить собираемся) но за приглашение вас благодарю!

Суфия Каримова

куличами

Суфия Каримова

как получится...