Гутен Морген

Реклама навязла с майонезом....Повар дебильного вида. И его семья....Женщина - абсолютный даун на вид...Майонез что ли торкнул. Теперь в жизни не куплю, чтобы не стать таким. Ваше мнение про такую рекламу?

Ответы
Mister Farid

да я вообще против рекламы, переходящей границы простой информационности, везде плакаты, растяжки, в видео - рекламные ролики. почему нельзя купить просто хлеб в магазине с надписью "Хлеб"? зачем такая избыточность рекламы всего? "Масло крестьянское сливочное коровье" - это реальное название, но больше походит на облако тегов. "Яйцо куриное, столовое, традиционное" - ок, теперь буду знать. а то душа не лежала к нетрадиционным яйцам. ))

Ал
Алевтина

Насчёт рекламы, по дороге на работу открыли пивную, поставили фигуру мужика с кружкой пива. А вид у мужика был как у алкаголика последней стадии. Ппц но пару месяцев эта фигура тянула руку с кружкой, будто просила на пиво... Убрали. Кафешка не оправдала

Эд
Эдуард

Раньше была очень красивая постановочная реклама от банка Империал о Тамерлана,Суворове,Наполеоне... Смотрел с большим удовольствие. Сейчас это пропало куда-то

Ви
Виктория

Не смотрю. И вообще если не нравится зачем смотреть. И в рекламе важен майонез. И это психологический подход, так запоминается лучше

Гутен Морген

Я не пялюсь каждый день в это майонез....

А. Беркович

Цель рекламы зацепить и поселить наименование продукта в мозг. А уж как реагировать на нее каждый сам решает))

Просто Я.

А по моему всю рекламу делают дауны.они улыбаются как не от мира сего.такое ощущение что их набрали в дурдоме.

Просто Я.

Вообще реклама это бред.хороший и качественный товар,в рекламе не нуждается.....так было раньше.

Гутен Морген

Конечно. Ни разу не купил товар, который рекламируют.

Просто Я.

Я тоже.

Ира

Я даже что-то и не видела. Как-то внимания на рекламу не обращаю. Она, видать, мимо моего слуха проходит

Гутен Морген

Я тоже не фанатею...Просто я наблюдательный.

W Ser G

я за нею двумя руками..если есть такие отзывы и мнения..значит не всё потеряно..не все омаянезились

Майя Петрова

Мне просто смешно. Я всегда выбираю товары и продукты по своему вкусу, а не по наущению рекламы

Гутен Морген

Сильно не смейтесь... Губа может треснуть на морозе.

Аркадий

Рекламу стали делать специально отталкивающую. До них дошло, что такая лучше запоминается. 🥴

Татьяна Черненкова

Я майонез совсем не покупаю ))) А реклама, конечно , тяжёлый случай и лучше её не смотреть )))

Ел
Елена

😅 , маркетологи добились своего. Вы рекламируете майонез сами того не подозревая.

Ел
Елена

Ну не я же

Альбина Чепикова

Реклама настолько бездарна, глупа, что чувствуешь, что живешь среди идиотов....

Со
Солнышко

Всегда отключаю звук или перехожу на другой канал, когда начинается реклама.

Гутен Морген

Так и я ее часами не смотрю...

Мышь Белая)

меня пугает реклама колбасы и сосисок: "папа может".....ни разу не купила))))

Гутен Морген

Не смотрел...Наверное, к счастью...

Ps
Psihodelik_Enot

Главная задача рекламы зацепить она это сделала хорошая реклама 😌

Raf Kanyukaev

вообще вся назойливая реклама к месту и не к месту только вредит

Ти
Тина

Научилась не замечать рекламу. Спокойно отношусь. Майонез не ем.

Александр К.

А я и без них его не куплю: я не люблю майонез. Сметану ем...)))

Марина

Да рекламы вообще тупые...на кого рассчитаны,непонятно