Бортинженер Летающей Тарелки

а и правда - зачем теперь турфирмы? зачем заграницу ездить? 😉

Ответы
🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Действительно! Размножаться не хуже их научились, правда потерялся свой целый научный мир во всем, зато теперь у нас в магазинах всё есть, очередей не стало... и не беда, что все лучшие умы медицины и наук разных свалили за границу! Мы новых нарожаем)))

Бортинженер Летающей Тарелки

ага. "Зато" - главное слово рус.яза

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Приветик, Бортинженер Летающей Тарелки"! 😄 А это не отдельное слово русского языка, а часть предложения, для связки слов ЧО)))

Бортинженер Летающей Тарелки

неа слово "зато" самодостаточно - чо - скажешь "зато" и быстро додумываешь повод для самоуспокоения )))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Приветик, Бортинженер Летающей Тарелки!!!! 😄 😄 Зато у нас все СУПЕР, ЧО)))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

СУПЕР_ЧО, Бортинженер Летающей Тарелки!!!! 😄 😄 😄

Елена Я

За тем же, за чем и раньше ездили...За впечатлениями,например..Или уже что-то поменялось?

Бортинженер Летающей Тарелки

"запад мы в телИвизЕр видали - значит, правильно визы не дали" )

ОК
Оксана Корнейчук

можно путешествовать самостоятельно без турфирм, так гораздо дешевле.

Кафедра Осэниу Кгмту

после волныбанкротсв, действительно - зачем? Надо свою страну узнавать

Гузель Пивоварова

да не зачем,пусть теперь все к нам едут, нашу инфраструктуру развивать

Юлия Коваленко

:DНу да...Раз туристы оказались в аэропортах, улететь домой не могли...

Галина Климина

как зачем, мир посмотреть, на море покупаться, в песочке поваляться

Бортинженер Летающей Тарелки

"выехала наша туристка зарубеж и там Диву давалась..." )

Анатолий Кучеренко

тем более - "Оккупантов не обслуживаем". от Испании до Таиланда

Оксана X

посмотреть..можно в Йемен съездить - посмотреть кто победит)))))

Надежда Синицкая

Денег на отдых за границей не хватает - значит я еще не устала.

Le
Lee-Стричк@

И то верно, но пусть на внутренние маршруты переключаются)))

Бортинженер Летающей Тарелки

Колыма, Магадан, Бодайбо )

Ка
Калипсо

Как это зачем?! Достопримечательности обозревать!))

Таня Ежова

не знаю... для нас это - непозволительная роскошь...

Вя
Вячеславовна

И дома очень много прекрасных мест...😊😊😊

♛К
♛Оксана Колесникова

😛 😉 изучайте своё патриотическое...

Бортинженер Летающей Тарелки

гыгыгы... "мне не сладок, не приятен дым сгоревшего Отечества" )

Надежда Юрасова

Без них можно ездить! Везде можно снять самим

Вера Иванникова

Тур фирмы не нужны , мы и сами сможем поехать

Майя Петрова

Блин - кругом Азия и Африка, даже в Европе...

Соня Ибрагимова

Скоро нас никуда не пустЮт....;-) 😉

Бортинженер Летающей Тарелки

ага, железным занавесом прищемят желающих турыстов )

Индига Шрединбах

рановато кирпичи разбросали ))

Бортинженер Летающей Тарелки

всему своё время. время разбрасывать кирпичи и время складывать песок, песчинка к песчинке )

Индига Шрединбах

песчинки для ж/б стены мелковааты..если только в глазу разглядывать))