Алексей Куров

Раз нет справедливости зачем тогда жить?

Ответы · страница 3
Катерина

ЧТобы ее нести - мы вносим свою лепту своей жизнью - из наших усилий строится мир следующего поколения, а, соответственно, мир.

Оксана Сереброва

Жить,чтобы справляться с трудностями) И в один прекрасный момент проснуться..И вспоминать жизнь, как свой сон прошлой ночью)

Оксана Сереброва

Ну вот напр. сегодня прошел день не значительно,как обычно..какие-то моменты я запомнила,а некоторые нет!! завтро я только вспомню,то что я сама хочу вспомнить! пройдет месяц я уже совсем по забуду этот день..Так,что и во сне так же.. Справедливасти не когда не будет,но все пройдет,а хорошее останется в памяти и во снах))

Taya Litvinova

справедливость есть. но подумайте над итогом, как столкнетесь со справедливостью - либо вы вдохнете, либо вас лишат дыхания

Клавдия Сухинина

А кто нас спрашивает, жить нам или не жить, все прописано в генах, даже каждое слово, которые будут вами сказано за всю жизнь.

Вика Ф

жить надо ради себя а не ради кого то, все зависит от нас, как говориться люби себя чихай на всех и в жизни ждет тебя успех !!!

Вика Ф

а сколько лет что так все мрачно

Вика Ф

да мне 31 и то все радостнее, а кем работаете ?

Алексей Куров

охранник офиса,дворникам ещё

Вика Ф

а может хотите подработать с помощью интернета?

Юл
Юлия

Ну что то совсем грустно. Жить надо ради семьи, детей, ради себя и вопреки тому, что нет справедливости. Жизнь это борьба

Алексей Куров

очень хочется избавится от этого разочарования

Юл
Юлия

Нужно просто пережить, и жить дальше

Алена Орлова

человек сам создает все условия для вершения справедливости. если вы задаете такой вопрос то вы видимо и не пытались)

Зуля Султанова

Жить ради того чтобы доказать что есть на свете справедливость! В нынешнее время таких качеств очень мало но есть !

olga renner

именно поэтому и стоит... когда-нибудь получите намного больше, чем заслуживаете...впрочем как большинство из нас

Андрей Джордж

Посмотри пожалуйста видео шоу голос дети)там девочка очень хорошая спела песню кукушка)

Надежда Резник

Мы рождаемся для какой-то миссии, а справедливости никогда и не было, это только в книжках все красиво и хорошо.

Алексей Куров

в книжках как раз и написано для тех у кого её нет

Мила Мила

НЕ ВСЕ ТАК МРАЧНО, КАК ВАМ КАЖЕТСЯ!! ЕСЛИ БЫ ВСЕ ПРИДАВАЛИ ЭТОМУ ТАКОЕ ЗНАЧЕНИЕ, КАК ВЫ, ТО ПЛАНЕТА БЫ ОПУСТЕЛА!!)

Владюша Т*)

Жить надо для того, что бы оставить после себя смысл...! А справедливость она есть, просто надо ее отстаивать...:)

Лариса Соколенко

Справедливость есть и будет, как противовес НЕ справедливости. В мире все сбалансировано, иначе бы он рухнул.

Алексей Куров

есть справедливость но не у самых худших

Лариса Соколенко

Справедливость есть везде, но ее надо добиваться а не сидеть сложа руки и думать о конце жизни!

Алексей Куров

молодость прожили,такие простые стали

Лариса Соколенко

Молодость - понятие относительное. Можно и в 70 быть душой молодым а можно и в 20 уже серьезно " кашлять"

Алексей Куров

если вы ещё не поняли,то жизнь у всех разная,а если у вас всегда было на ура,вам тогда не понять другого человека!

Лариса Соколенко

Я Вас понимаю отлично! Не все и у меня гладко, но я оптимист по натуре и удары судьбы воспринимаю стойко! Держите удар! Жизнь прекрасна!

Алексей Куров

пусть я и прав но спорить с вами больше не буду

Вероника Королевская.

Справедливость есть.Просто нам видится все по другому.Идут причинно-следственные связи,но мы их не понимаем.

..

Чтобы дождаться своей естественной смерти. Мы родились не по собственному желанию и умереть должны так же.....

Татьяна Давыдова

Справедливость есть,только не всегда и не везде...а жить надо просто потому,что тебе дали жизнь...она бесценна

Алексей Куров

с такими страданиями и жизнь не чего не стоит

Татьяна Давыдова

Это как воспринимать страдания)

Алексей Куров

не когда нет радости настроения,не хочу не с кем общаться думаю вот в этом состоит страдания

Татьяна Давыдова

Это не страдания...ты сам себе от нечего делать придумываешь проблемы...

Алексей Куров

я бы хотел от них избавится с радостью,но который год не могу

Кавтя Виктория

У меня старший брат в детстве отобрал конфету. Несправедливо? Несправедливо!!! Но что же мне теперь не жить?)

Алексей Куров

конфета это другое,а когда всё вокруг не справедливо это уже предел

Кавтя Виктория

не может быть, чтобы прям все было не справедливо. такого в принципе не бывает, ведь есть что-то хорошее еще в окружающем нас мире

Катерина Ширинкина (Субботина)

не нужно тратить свою энергию на поиски справедливости, лучше ищите свой смысл жизни и будьте счастливы!

Катерина Ширинкина (Субботина)

Ошо говорит: «Сама по себе жизнь не имеет смысла, но является возможностью его создать». Найти смысл жизни можно только в том случае, если ты сам создашь его.Миллионы людей носят в голове глупую идею, что смысл жизни уже есть, и нужно только найти его, обнаружить. Они думают, что, если хорошо поискать, то он откроется; но это не так.

Анастасия А

Ради себя, будь эгоистом, только не пропустил человека, которому тоже плохо и помоги ему стать эгоистом)

Алексей Куров

разве это в чём то мне поможет

Анастасия А

Тогда несправедливость не будет тебя волновать, если ты будешь эгоистом