Алексей Куров

Раз нет справедливости зачем тогда жить?

Ответы · страница 33
Ольга Пучкова

Кто сказал?

Ольга Пучкова

Она точно есть, только некоторые её не верно трактуют. Может стоит ещё разок все вспомнить и взвесить (разложить по полочкам)?

Алексей Куров

я хочу себя изменить на того каким я был.но не как не получается

Ольга Пучкова

Ну тогда действуй изо всех сил, и всё обязательно получится!))) Я это точно знаю.)))

Ольга Пучкова

Приходилось переживать разные разности.) И вот когда их ПЕРЕЖИВАЕШЬ, понимаешь, что ни такими уж эти разности были непреодолимыми.) И силы появляются, и уверенность прибавляется.) Попробуй!)))

Кристина Ишихова

Ради нее же

Кристина Ишихова

Наоборот спаведливости.она есть но стечение обстоятельств разное

Алексей Куров

а у меня с рождения её нет,потому что урод итд

Кристина Ишихова

Нууууу незнаю себя оскорблять значит неуважать

Befora

налаживать

Befora

какие твои годы..

Алексей Куров

да хоть когда всегда так будет

Befora

как грустно

Светлана Милюкова

Почему нет?

Светлана Милюкова

Неужели нужно жить ради справедливости

Алексей Куров

для меня справедливость это значит жизнь

Неизвестно Неизвестно

и я о том же

Неизвестно Неизвестно

потому что не знаю ответа на это

Олеся Симонова

искать её...

Олеся Симонова

я вот борец за справедливость....

Черная Мамба 🇷🇺

чтобы была

Черная Мамба 🇷🇺

не ясна ваша мысль, в отношении вашего лица

Алексей Куров

просто надоело когда не кто не оброщает внимания

Черная Мамба 🇷🇺

чтобы обратили внимание надо заслужить,

Алексей Куров

не чего подобного сказал бы человек не урод

Черная Мамба 🇷🇺

любое внимание надо заслужить, а уж какре заслужили (так сам заслуживает, от него все зависит) это другой вопрос... что посеешь то и пожнешь

Черная Мамба 🇷🇺

чтобы была

Алексей Куров

вы сами меня и не поняли о чем я страдая

Черная Мамба 🇷🇺

так вы и не говорите не о чем, ведете себя как бука и при этом хотите чтобы вас все жалели и понимали... а при этом сами же, даже не читаеете что вам пришут...

Алексей Куров

читаю и не хочу что бы меня жалели,а просто понять так и не кто не смог

Черная Мамба 🇷🇺

так чтобы тебя поняли, надо и других понимать

Алексей Куров

объяснить ситуацию и поймут

Екатерина Иванцова

Чтобы жить

Екатерина Иванцова

И радоваться, любить, быть любимыми, надеяться....

Алексей Куров

не хочу плакать,но у меня этого нет и врятли будет

Екатерина Иванцова

Глупости, мы сами строим свою жизнь. Можно радоваться солнцу, первым листочкам, голубому небу теплому ветерку...

Алексей Куров

да,но для меня это не главное

Екатерина Иванцова

А что главное? Страдать и получать от этого удовольствие?

Алексей Куров

главное что бы хотя бы кто нибуть обращал бы внимания,но этому не когда не быть

Екатерина Иванцова

Вы сами уделяйте кому нибудь внимание и все наладится. Найдите увлечение, начните помогать другим людям. Оглянитесь вокруг, сколько людей нуждаются в помощи и внимании. Вы сможете расширить круг своих знакомых, Ваша жизнь изменится!

Профиль Удален

Чтобы была

Алексей Куров

мне надоела это уродливая внешность

Профиль Удален

Не смотри в отражение, душа же не уродливая

Алексей Куров

а вот всем она и не интересно

Профиль Удален

Леша, ты солнечный человек. Не переходи на темную сторону

Алексей Куров

у меня в душе все это.у меня постоянно ком в горле,от всего вокруг

Профиль Удален

Ты сам себе судья и режиссёр

Алексей Куров

я же не насильник что бы заставлять силком и силой

Вероника Александровна

ради любви

Алексей Куров

ага даже не кто не обращает внимания

Вероника Александровна

может просто еще не настало время?

Алексей Куров

да не успеешь оглянутся как старость придёт,просто рожай не вышел

Вероника Александровна

внешность не главное, ведь главное это душевные качества

Алексей Куров

в наше время это уже не актуально

Вероника Александровна

Уважаю Ваше мнение, но мое другое....уверенна очень даже актуально....

Юлия

есть-верь..

Юлия

в себя и свою судьбу-что возращаеться сторицей..пессимистом быть нельзя.

Юлия

скажи всему плохому нет..все работает-просто времени немного надо!

Юлия

мы с тобой уже общались по этому вопросу..посмотри и оцени себя иначе-я говорю как профессионал-что у тебя все наладиться в жизни..

Татьяна Родина

чтобы жить

Алексей Куров

да тут хоть сторайся хоть на голове стой

Татьяна Родина

Ну зачем тебе справедливость живи сам по себе-ты -это целый мир

Мирослава Милявская

Ради жизни

Алексей Куров

так если она не выносимая и не счастливая что ради неё то жить

Анастасия Довженко

ради детей

Алексей Куров

которых не когда не будет.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Умри тогда

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

вот именно жизнь, а ни смерть!

Анюта

ради семьи

Анюта

Бог дает жизнь только один раз и надо ее береч,думать только о хорошем,я это знаю очень хорошо,потому что пройшла через это все,немножко поменяйтесь,пообщайтесь,у Вас еще все впереди,и всегда улыбайтесь,большое спасибо,что послушали мои советы,всегда рада Вам помочь!

Лена З

ради любви

Лена З

Ученые много чего по этому поводу придумывают и даже говорят. Мне же ответ доподлинно не известен.

Лунный Свет

Не живите.

Лунный Свет

Если не захотите сами, то в счастье вас никто запихнуть не сумеет. Тем более, что вы сопротивляетесь изо всех сил и брыкаетесь отчаянно...

Алексей Куров

да были бы вы на моём месте и тогда бы поняли что выхода из моей ситуации нет

Лунный Свет

Выход есть отовсюду. Я вам его предложила, вот только вам удобнее его отвергнуть. Ваше дело.

Алексей Куров

у вас наверно муж и дети есть это всё хорошо и жизнь всегда хорошая была,а у меня не когда не семьи не родителей которые дали толчок в жизнь,дали только школу интернат да уродство на всю жизнь

Лунный Свет

Пустое. Вы не один с такой судьбой. И никто не будет противиться вашим попыткам вашу жизнь поменять. А как - я вам уже рассказала. Удачи!

Александра Ефремова

Ну не живи

Александра Ефремова

Жить трудная штука.но не надо опускать руки