Алексей Куров

Раз нет справедливости зачем тогда жить?

Ответы · страница 6
Виктория Ревега

откуда такие чёрные мысли. нужно быть оптимистом. есть выход из любой ситуации.

Виктория Ревега

все так плохо??????????????

Алексей Куров

хуже не куда,да что тут поделаешь

Анна Агейченко

Справедливость - категория относительная. Доя кого-то она есть, для кого-то нет.

Татьяна Сотник

Не нужно сдаваться ! По возможности мы должны бороться ! Я за справедливость !!!!

Нелли Рассохина

Чтобы лет так через ....цать посмотреть, как эта справедливость восторжествует!

Надежда Кузык

Жизнь мостоит не только из справедливости,но и из любви,счастьи и просто жизни

Саша Маша

кроме справедливости в мире хватает других прекрасных вещей.ради них и стоит

Оксана Зелинская

мир справедлив)...ищи ответ на вопрос : "кто я?" или ищи счастье, что это и в чем...

Про100 Лета

Но ведь рано или поздно она будет, если не на Земле то наверху это точно будет

Алексей Куров

это что так долго теперь страдать

Аня Сергевна

А ты что? Борец за справедливость...??? Больше не для кого или не для чего жить???

Аня Сергевна

Плохо...мотивируй себя...есть очень много всего интересного в жизни!!

Нина Кириченко

жизнь для радости , и все зависит только от твоего отношения к происходящему

Нина Кириченко

чем проще , тем лучше ) хорошо , что со мной всё ясно 😛

Алексей Куров

просто не хочу затруднять своими вопросами

Нина Кириченко

спрашивайте . по моему тут все кому скучно )

Алексей Куров

просто спасибо что ответили

Нина Кириченко

давайте вопросы . с ними интересней , чем смайлы

Алексей Куров

а давайте только с радостью

Юлия Свистун

не обращать внимания на несправедливость, потому что все равно всем начхать

Александра Демичева

Справедливо от древнеславянского по солнцу веду, ведаю. Поиски очищают душу

Серж Новиков

каждый понимает её по-своему. но и без неё хватает целей. впрочем, вам решать

Инга Найт

глупы вы, просите.... дураки везде есть... на них не стоит жизнь свою примерять

Лиса

смысл жизни каждый придумывает себе сам. проще тем у кого фантзия поскудней

Ирина Шорина(Уварова)

жить нужно ради себя,своей семьи...А справедливость всегда восторжествует!!!

Екатерина Дмитриевна

если для кого-то ее нет,то есть люди,цели, мечты,ради которых ты обязан жить!

Алексей Куров

когда человек считывает жизнь в этот момент он не думаешь не о ком,лишь бы только избавить себя от страданий

Настя Морозова

Справедливось есть. И жизнь одна и второй раз тебе её уже не продить и т д....

Настя Морозова

О как. Ну посменяй что-нибудь и все измениться

Настя Морозова

О как. Ну посменяй что-нибудь и все измениться в твоей жизни.

Алексей Куров

не чего уже не изменишь,ведь уродство не изменить нужна лишь операция,а на неё у меня денег нет

Индира Губайдулина

я тоже так думала но поняла одно плевать на всех сам должен жить по совести

Алексей Куров

если нет внешности и нет настроения

Natal Kopeikin

Жизнь многогранна и очень даже справедлива, каждый получает, что заслужил.