Алексей Куров

Раз нет справедливости зачем тогда жить?

Ответы · страница 9
Вера Белых (Илясова)

даже если нет справедливости, почему не расслабиться и не жить?

Алексей Куров

а это не интересно и скучно очень

Вера Белых (Илясова)

тогда боритесь за свою справедливость

I.𝕂öt

справедливость всегда есть просто она некоторых не устраивает

Татьяна Синченкова

а справедливости уже давно нет, но жизнь и без неё справляется)

Саша Милка

Справедливость есть а мы живём чтобы это постоянно доказывать

В*
Виктория *******

Жить надо для себя для близких а справедливость тут не при чем

Алексей Куров

без неё и не хочется жить не ради кого то

В*
Виктория *******

А что за несправедливость что случилось кто обидел

В*
Виктория *******

Что жизнь ходит на ножках чтоли

Алексей Куров

просто я как родился так и не сгодился

Марина Маринина

создавай её сам...не зря говорят - "начни с себя и мир изменится"

Алексей Куров

несправедливость это значит не будущего

Алексей Куров

замечаю и это меня раздражает

Алексей Куров

а что должно быть хорошо разве

Алексей Куров

фиговые правила и жизнь вместе с нею.

Вероника Королевская.

Справедливость есть,просто мы ее часто не видим и не понимаем.

Вероника Королевская.

Займитесь биоэнергетикой и вам будут открываться удивительные вещи.

Вероника Королевская.

Просмотрите в интеренете.Л.Г.Пучко:Многомерая медицина.Любовь Панова и Гарифзянов :Откровение ангелов Хранителей.Аурелия Луиза Джонс - Телос.Все очень познавательно.

Юлия Архипова

Разве мы пришли в этот мир только, чтобы найти справедливость?

Мариша Князева

хотя бы за тем чтобы вернуть долги обидчикам - МЕСТЬ и не иначе

Irene

А это только Богу решать-жить или не жить. Людям меняться надо.

Elena Bogatay

Каждому человеку дано хоть немножко изменить мир вокруг себя

Алексей Куров

я не знаю что мне делать у меня не чего не получается

Алексей Куров

хотелось что бы обращали внимания

Elena Bogatay

Старайся почаще встречаться с людьми и внимание

Алексей Куров

не когда не любил себя навязывать

Elena Bogatay

Зачем навязывать - шагни на встречу и мир потянется к тебе

Алексей Куров

просто от меня слово не вытянуть

Наташенька

Ой, прям...нежности какие! Её никогда не было...и ничего-живём)))

Владимир Илюхин

Даже котов лишают справедливости, когда ночами сгоняют со своего собственного тела))) Добрый день, Алексей и Наташенька!) 🌹

Наташенька

😄 Вот! Добрый день, Володя

Vip Postscriptum

раз нет справедливости- надо жить) в этом вся справедливость)

Наталия Данилова

справедливость есть....она только маленькая еще - ее не видно..

Ирина

Потому что отсутствие справедливости вовсе не повод не жить.

Мария

Для того, чтобы она в конце концов все-таки восторжествовала.

Ледяной Барс

справедливость есть,просто не все доживают до этого момента

А*
Анечка ******

С*ать на эту справедливость! Главное семья, любовь, здоровье

А*
Анечка ******

Зачем жить если ты одинок, тебя никто не любит и к тому же ты не здоров!?

А*
Анечка ******

Теперь понятно почему ты задаешь такого рода вопросы! Вот когда у тебя появится любящая семья и ты будешь счастлив, то тогда ты не будешь задавать такие вопросы!

А*
Анечка ******

Поверь, рано или поздно появится)

Екатерина Лузан

А разве живут из за справедливости? а как же любовь, близкие?

Ольга Микумина

есть другие важные дела, кроме как кому то что то доказывать