ем
екатерина маркелова

девочки,а вы читаете мужу нотации,если он пришёл под утро пьяный?

Ответы · страница 2
Евгения

Я уже отчиталась!)))К счастью!

♛К
♛Оксана Колесникова

неть я бегу за пивом,роняя тапки

Евгения

Вот это женщина!))))

Евгения

И похоже единственная в природе осталась...такая понимающая!)))))

Евгения

))))

Азат Гильмутдинович

любите его какой он есть)))

Азат Гильмутдинович

а если проигнорируете он даже задумается!

Азат Гильмутдинович

не то. мужчины же они эгоисты. проигнорируйте его. он занервничает. подумает что вы его разлюбили, нашли другого и.т.п. а то что пьяная утром придете, во-первых самой стыдно будет, к тому же похмелье, выяснение отношений, банально как-то.

ем
екатерина маркелова

женщины тоже эгоисты,стыдно не будет,а понять должен

Азат Гильмутдинович

женщины, вы же коварные существа! будьте изощреннее

ем
екатерина маркелова

о наших изощрениях вы даже не догадываетесь!

Galina Kenzhalieva

Небыло никогда токого.

Galina Kenzhalieva

Имела виду, что муж мой не пьянствует и нигде нигуляет без меня.

Galina Kenzhalieva

Если у тебя муж так делает, выгони его к чертовой матери.

Galina Kenzhalieva

Моя сестра ушла с 3/мя детьми от мужа. Сначала боялась что не прокомит детей. Я и другие родственники помогли. Дети в достатке и сама работает. Она была рада что сумела развестись с ним. Может у вас не все потеряна. И может стоить попробовать с ним уладить?

Galina Kenzhalieva

В съемную квартиру. Так как его квартира была оформлена на его сестру. Сейчас встречается с мужчиной. Он предлагает выйти за него замуж.

ем
екатерина маркелова

хватило же ей денег на съём?

Galina Kenzhalieva

Первое время платила я. Потом устроилась на работу. Платит сама. Алименты не получает.

Марина Матяж

нет когда проспится

Марина Матяж

по крайней мере на трезвую голову

Эl
Эстоночка loba

Это глупо.

ем
екатерина маркелова

согласна,чё нервы на ветер разбрасывать?

Зия,бакинец

милая))))ты не поверишь)))

Александра Шарова

нет

Александра Шарова

ну потому, что он не приходит пьяный под утро, а спит дома)))))))))