Бэтмен Просто

🖼 Армагеддон Армагеддоном,но Картоха по расписанию😂

Ответы
Владимир Зарубин

Да,время заботам житейским уделять надо,но не ограничиваться ими От Матфея святое благовествование, Глава 6
●31 Итак не заботьтесь и не говорите: что нам есть? или что пить? или во что одеться?
●32 потому что всего этого ищут язычники, и потому что Отец ваш Небесный знает, что вы имеете нужду во всем этом.
●33 Ищите же прежде Царства Божия и правды Его, и это все приложится вам.
(Синодальная Библия)

Igor Shumarin

Сажаем... А что делать. Кстати, рассказывают, когда в 1941 объявили о начале войны, мой дед кинулся картошку сажать и только после этого отбыл на призывной пункт. И это было после 22 июня. так что посадить картошку ещё успеешь.

Виктор Бочарников

Приходит муж после работы домой. На пороге его встречает жена в чёрном кружевном белье и томным голосом говорит:

- Малыш, я выполню любое твоё желание...

- Хм-м-м... Какой-нибудь салатик, пельмени и компот!

Петр Черняев

И чё? А когда-то на Руси картохи не было - репу парили и ели. И жмых, и лебеду, и кору деревьев. Так что не картошкой единой жив человек!

Бэтмен Просто

когда-то да!)

Олег

В принципе правильное представление за исключением последней картинки. Финал Армагеддона будет не такой.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Есть народная мудрость " Война войной, а ты паши да сей! " )) Классные картинки! )))

Бэтмен Просто

на то и мудрость)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это точно ))

Bionic Commando

Да ладно, давным давно живут по принципу проще купить

Бэтмен Просто

ну бабуля моя все еще сажает

Bionic Commando

Вот они только и остались

In
Ingritis

Да уж! А посевную не отменяли! Или забили на карантин?

Максим Сергеенко

Как коренной беларус, полностью поддерживаю

Сергей Сосновский

Правильно.Все хорошо,но русское главное

Сереженька Лысенький

да уж. когда с сальцом её намять.☕

Сергей Киселёв

а то осенью жрать нечего будет

Вадим Гринько

👍👍👍💪💪💪

Василий

Бульбу варим , бульбу варим ....

Костя Кузнецов

Речи нет, без картохи никуда

Noname

инопланетяхи это интересно

Бэтмен Просто

несите декабрь

Noname

Куда

Бэтмен Просто

скорее

Валерий Павленко

К КАРТОХЕ НЕ ХВАТАЕТ СЕЛЁХЕ

Николай Масос

ЭТ ТОЧНО !!!👍👍👍

Sergei Zotoff

Правильно. Для них это ппц

Вл
Владимир

🤭👍