Шельма Енот Вот!

Если человек пожертвовал своим временем и сложил речь в своё оправдание, видимо, он хотел донести своё оправдание до другого человека, чтобы этот другой смог понять, что у него случилось (у первого человека) со всех сторон и не только, а так же с низу и с верху, потому что правды хрен найдешь, а ситуации с сексом у всех разные. Ну это так, в двух словах, которые сможет понять лишь очень близкий человек, ну или ты?😁

Ответы
Акиана

Главное близкий понял

Милота))

Ниче не поняла...😁

Шельма Енот Вот!

я тоже... эта Лена как сказанет чо нить, так психолог с ума сойдет ... вот😁

Милота))

А ты еще переделаешь...так всё тушите свет!

Милота))

😁

Пани Малгожата

Речь это круто