Leksa Vlasova

Как мaло ЛЮДЕЙ , для котoрых МНЕ хочется приготовить вкусный УЖИН ..... но так много ТЕХ ..... кому ХОЧЕТСЯ .....еbануть сковородкой по ГОЛОВЕ .. У Вас таких много?!

Ответы
Евгений Богданов

Как много тех, с кем можно лечь в постель…
Как мало тех, с кем хочется проснуться…
И жизнь плетёт нас, словно канитель…
Сдвигая, будто при гадании на блюдце.

Мы мечемся: – работа…быт…дела…
Кто хочет слышать- всё же должен слушать…
А на бегу- заметишь лишь тела…
Остановитесь…чтоб увидеть душу.

Мы выбираем сердцем – по уму…
Порой боимся на улыбку- улыбнуться,
Но душу открываем лишь тому,
С которым и захочется проснуться..

Николай Беляев

Люди стали хитры и изворотливы. Сильно себя любят и очень жадные. Посмотрите сколько артистов стали в рекламе участвовать, несмотря на то , что участники в рекламе проклинаются народом до скончании века.

Владимир Романов

Вы думайте, что не идеальны все вокруг, а вы о себе только в превосходной степени скажите. Нужно уметь быть самокретичным, это поможет в отношениях с другими

Николай Чудинов

Такое ощущение , что людям становится уже ТЕСНО на единой территории и они стремятся уменьшить лишнее количество , ( да хоть и при помощи сковородок)...

Вениамин Вон

нельзя быть для всех хорошим, это жизнь кто-то нравиться , а кого- то ненавижу. но держать ненависть в себе вам же хуже- она вас съедает без остатка.

Владислав

а ты сама то не отказываешь чтоли людям? ибо если отказываешь то ебануть сковоррдкой желание возникает у них,такое же точно как и у тебя

Валерий Решетько

СТАРАЮСЬ НЕ ЗАВОДИТЬ ТАКИХ " ЭКЗЕМПЛЯРОВ ". И не иметь с ними ни каких дел, даже за большие деньги. Потом обходится большим ГЕМАРОЕМ "

Александр Тихонов

портить полезную вещь об бесполезных и где-то даже опасных людей - верх расточительства. Лучше камнем - его хрен сломаешь

Валерий Шишкин

Так не должно быть, это противоречит всем законам человечества, поищите причину в себе, и все образуется. Бог с нами!

Сашка "Хоплит"

найдётся парочка,но огорчить не сковородой,а кувалдометром хохта,с крыши какой высотки,чтоб наверняка

Алексей

Сковородка - как делитель людей на хороших и плохих? Оригинальная и не стандартная жизненная позиция

Пётр Павлов

Нет, не много, я уже в возрасте всепрощения и всепримирения, хотя вкусный ужин очень привлекателен...

Роман Можайский

😂😂😂Привет.эт нормально.у всех нормальных людей хватает таких .сковородок не хватит!!!

Владимир Кручинин

нет... епанув сковородкой по голове - человека не исправишь, но врагов станет еще больше

Leksa Vlasova

Думаю после удара будет меньше

Владимир Кручинин

все равно ето не метод! ☝️добро рулит!

Ilham Mamedzade

Если их много, то какой смысл. Не заморачиваюсь, лучше любить тех, кого хочется любить

Макс Пашковский

Есть троху. Но, вы конечно, извените, а можно напраситься на ужин? 😊😊😊😊😊

Leksa Vlasova

Ага

Макс Пашковский

Очень приятно это прлчитать😏

Николай Кабанов

Нужно срочно исполнить своё желание .И срочно сменить круг общения.Только и всего.

Та
Таня

Так готовьте тем, кому хочется готовить - на остальных сковородок не напасешься...

Asdsa Asdad

Откуда столько злости в тебе? не общайся с теми, кого хочется ударить и все!)

Брунгильда Анжуйская

У меня много, кому хочу приготовить. И совсем совсем нет, кому хочется еб..