Наталья Петрова

Приснился сегодня мужчина по имени Одиссей. Стало интересно, в наше время дают такое имя?🤔

Ответы
Огненный Муравьед

Не удивлюсь, если это будут армяне. Имя Гамлет у них в ходу, другие странные имена, Даже фамилия Брумель у них имя. Так что...

Андрей Будняев

Армяне любят не обычные имена..Был знакомый Гамлет,Павлик-именно так,даже в паспорте посмотрел.

Павел Сёмин

🥺вроде морщин нет пишет чепуху какую то Одисей? Имя? В Интернете нельзя посмотреть?

Наталья Петрова

Вроде не маленький, а не понимает, что если спрашивают, значит так надо.☝️

Павел Сёмин

Наверное

Ко
Котэ

Да,я двоих знаю с таким именем..поверьте это не самое нелепое из имён,есть вообще 🤦

Наталья Петрова

А мне нравится оно. Просто для нас непривычное на слух)

Al
Alexc

не раз был знаком - и с Христоим и с Овидием ... ня я жил в Греции - там это норма ...

Наталья Петрова

Наверное. Вот только с какого перепугу мне приснился, я там не была?🤔😄

Al
Alexc

сознание не ограничено границами государства ...

Георгий Клинцов

ВОТ АВРОРА РИМСКАЯ К ПРИМЕРУ,НУ ОЧЕНЬ КРУТО.

Clan

Ну, коль уж Пенелопа Круз существует...😁

Златка Золотая

Я не встречала, но все возможно

Маргарита Злющая (77Мск)

Такой Одиссей Иваныч....🤔

Наталья Петрова

По фамилии Степанов 😄

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну примерно...😁

Ле
Лена

Почему - нет?! Красивое!

Kerei

Возможно где то есть.

Vvasia Wasin

ни кто не запрещает

Майя Петрова

В Греции- запросто

Саша Максименко

это на Итаку 😂

Елена Данилова

Заедь в Грецию.

Наталья Петрова

Понятно, это грек мне приснился)))

Stormbringer

Дают , пиндосы.

Миронов Николай

В Итаке.

Татьяна С.

🤷‍♀️

Игорь

Дают.

Александр Грызлов

Дают