Валерий Петров

Если продавец обуви встречал покупателя словами "у вас какой размер ноги", то перейдя на работу в продуктовый, будет спрашивать ...?

Ответы
Татьяна Карпусь

Проходите пожалуйста. У нас сегодня в продаже свежайшее куринное филе на рыбном отделе поступили в продажу мидии ,завезли новый сорт колбасы. Как Вамреклама

Валерий Петров

Это хорошо. А вас не раздражают продавцы обуви/одежды на базаре и в мелких магазинах

Татьяна Карпусь

А почему они должны раздражать. Это их работа. Так они зарабатывают на жизнь. Когда идеш на базар надо выпить успокаевающее.

Олика

объем желудка ))) и количество зубов (ну надо ж как-то определить как быстро клиент хомячит и как скоро придет за "добавкой" )

Валерий Петров

размер рта) Чтобы впарить покупателю 2 или 3хэтажный хотдог

Олика

ну это не надо спрашивать, это ж видно )) надо просто заставить человека пошире улыбнуться ))

Марина Ястремская

хм. на сегодня акутуальней вопрос-на какую цену вы рассчитываете или что то типа того

Валерий Петров

согласен

Олег Демидов

Если продавец обуви спрашивает ее размер, это не продавец - временщик...

Светлана Золотова

ха-ха! Сейчас, судя по ценам,- какой у вас размер кошелька и зарплаты!!!)))

Кохинор

Какой у вас объем желудка и когда последний раз вы отмечались в W.C. ?

Валерий Петров

размер рта )

Наташа

а вам нужен мешок с ручками.нет можно с ножками.чтобы рядом бежал!

Татьяна Ильченко

Продавец должен определять размер обуви сам, а не спрашивать.

Валерий Петров

У вас, женщин, продавцы спрашивали? часто?

Та
Татьяна

...........? Требуется подсказка.такая маленькая подсказочка.

Валерий Петров

размер какого органа его будет интересовать

Та
Татьяна

Не поняла. Прихожу в магазин купить соль или сахар, а он мне про размер органа. Неувязочка вышла

Валерий Петров

Вы еще только зашли в магазин, еще не успели рассмотреть ничего, а продавец вам:
(во всех) -Вам чего? Говорите, я слушаю.
(в обувном) -У вас какой размер ноги
т.е. он считает, что вы обязательно должны у него что-то купить, или валенки или сланцы что будет вашего размера, потому что вам нечего надеть, как будто вы сосем босой.
Как вам такое обращение?
Я считаю, что наличие обуви моего размера это самое последнее, что надо выяснить, после того, как я выберу понравившуюся модель.

Та
Татьяна

Согласна. А в продуктовом?

Валерий Петров

Вот я и делаю вывод, что такие продавцы в продуктовом наверно будут спрашивать размер рта (какие бутерброды вам навязывать - 2х или 3х-этажные, они сами за нас решат, что для рта покупателя подойдет)))

Та
Татьяна

А Вы знаете размер Вашего рта?

Валерий Петров

думаю небольшой, т.к. считаю удобной ложку среднюю, а не большую

Ol
Oleg_Sorochenko

ну вместо весов спросит, сколько штук орехов.)))))))))))

Аглая

у вас какой список продуктов? или думаете чего????

Валерий Петров

продавцы обуви упомянутым вопросом очень раздражают.
Мой вариант - У вас какой размер рта? ))))

Аглая

😄

Юльция

"у вас какие гастрономические предпочтения?")))

Валерий Петров

размер рта)

Alex

тогда уж размер желудка лучше спрашивать

vk
valera kharitonov

Будет спрашивать у тебя какой размер желудка

Валерий Петров

или рта

vk
valera kharitonov

Или спросит у вас кишки сколько метров

Мир

Каков размер желудка, или того хуже, кошелька

**
***********

😀 интересно..если яйца будет продавать..

Валерий Петров

наверно

**
***********

😀

Ирина Спатарь

что вы желаете сегодня приготовить на обед?

Валерий Петров

размечтались)
спросит размер рта)))

Елена Болтачева

ни чего, что попросят, то и отобьет на кассе

Валерий Петров

это хороший продавец

ИНКОГНИТО *

Вы любите хорошо покушать или вы на диете?)

Валерий Петров

одно другому не мешает. Хорошо - это не много, а полезная еда правильно приготовленная

Валерий Петров

Я перепутал. Думал надо ответить). Мой вариант - какой размер рта)

ИНКОГНИТО *

😊😊😊😊😊😊я думала размер желудка)

Екатерина

У Вас какой размер кошелька/рта/желудка?)

Валерий Петров

чтоб знать какой бутерброд предложить 2-3 этажный

Екатерина

Весьма вероятно.

Алена Шанибова

Какого размера Ваша продуктовая корзина

Валерий Петров

размер рта)