Андрей Якунин

Давайте выпьем мы за вынос! Но главное, чтоб мы вас, а не вы нас !?

Ответы
Просто Вишенка

Давайте, выпьем...! Но за вынос.... цветов на сцену...в дар талантам... ....

Андрей Якунин

Я только за! Например, таким, как мой сын: смотрите сами: https://vk.com/video30001699_165693645 Это видео я снимал, когда на радио демо-ролики записывали. Сын классический гитарист!:)))

Наталья Лысенко

... и пусть весь творческий наш "цимус", внимания снискает бриллианты...

Андрей Якунин

Здоров сказано!:))))))

Просто Вишенка

Я в курсе про твоего сыночку...Респект тебе и твоей жене....)))

Андрей Якунин

Спасибо на добром слове! Приятно!:)))

Марина Зайцева

еще рано пить...рабочий день только начался

Андрей Якунин

Так эт на потом!:))) Вижу многие поняли, что это просто шуточный тост!

Марина Зайцева

конечно

Андрей Якунин

Продолжаем юморить! Вот так сдают сценицескую драку на актёрском факультете: https://vk.com/video30001699_167611430

Nurzipa Minbaeva

много пей чтобы тебя выносили

Святослав Тлеубердинов

выносить можно по-разному, главное не вперед ногами

Андрей Якунин

Это же тост! И проверка на юмор!:))

Nurzipa Minbaeva

неудачный тост

Андрей Якунин

Я считаю, что вполне. И это моё мнение.

Роман Акдаулетов

Отличный тост! Грустновато!

Андрей Якунин

И правда отличный! Сегодня услышал-решил поделиться!:)))

Андрей Якунин

Аналогично!:))))

Роман Акдаулетов

Окей СПС

Андрей Якунин

Пажуйлиста!:)))))))))

Ирина

с утра даже лошади не пьют

Андрей Якунин

По утрам пьют: только аристократы и дегенраты !!!:)))

Ирина

молодец

Андрей Якунин

А то?! Я вообще не пью.

Лариса Мельникова

зачем же так агрессивно

Андрей Якунин

Почему анреесивно? Это тост! Сегодня же тяпница!:))) Правда я не пьющий! В копилку отдыхающих!

Лариса Мельникова

понятно

Андрей Якунин

Извиняюсь за опечатку!:)))

Лариса Мельникова

прощаю

Андрей Якунин

Ну: СПАСИБО на бодром слове!:)))))))))

Лариса Мельникова

пожалуйста

Андрей Якунин

СЫпасЫба!:)))

Таша Т

прям с утра и начнём?

Андрей Якунин

Подарок мы только готовим: начали деньги на новую гитару копить. Она, мастеровая стоит как новая машина. У него есть гитара мастера Геннадия Калабина (он Полу Маккартни делал инструмент), но сына говорит, что вырос уже из старого инструмента. Вот тогда подарок будет, когда новую закажем: там же антропометрия роль большую играет. А парень растёт. Выше меня на пол головы, а уж мама ему в подмышку дышит!:)))

Таша Т

всё равно-вы самые ему дорогие,дороже гитары...ну а уж гитара-это как приложение у вам....

Андрей Якунин

Ну наверняка!:))

Таша Т

100% 👍

Солоха

Жизнеутверждающе)

Андрей Якунин

Ну да! Это жЫ ТОСТ!:)))))

Татьяна Кунева

Всему свое время

Андрей Якунин

Так я же говорю: примеряйте на себя, с точностью до наибарот!:))

Татьяна Кунева

Мы вас

Андрей Якунин

Ну эт процесс пока ещё в стадии разработки: пока не укатали крутые горки!

Андрей Якунин

Чего и Вам желаю! Просто услышал с утра это и решил поделиться с народом, за одно чуйство йумора проверить!:)))

Татьяна Кунева

С чувством юмора у меня в порядке,будьте Счастливы!!!

Андрей Якунин

Я понял по ответу!:))) СпасиБО!

Наталья Маркова

лишь бы не мозга!

Андрей Якунин

Молодец! Прикольный ответ!:)) Продолжаем юморить! Вот так сдают спец. предмет на актёрском факультете: https://vk.com/video30001699_167611430

Людмила

Какой злой тост!

Людмила

Мы тут говорим: *жуматай пришел!*

Андрей Якунин

Ясно! У меня подруга в Петропавловке живёт! Сегодня отмечает День варенья!:)))

Людмила

Поздравляю!

Андрей Якунин

Передам!:))

Людмила

🌹

♛К
♛Оксана Колесникова

шой то намудрил

Андрей Якунин

А это-звучит ГОРДА!:))

Андрей Якунин

Уря!!!!!!!!!!!!!!!:))))))))))))))

Андрей Якунин

:)))))))))

Галина Сидорова

не дождешься

Андрей Якунин

Я минералку предпочитаю!

Галина Сидорова

НА ВКУС И ЦВЕТ....

Андрей Якунин

Ну можно и морсика хапнуть!:)))

Галина Сидорова

кокого

Андрей Якунин

ВкуснОГО!

Sofa Garbar

Повременим

Андрей Якунин

Это жЫ тост!!!!!!!!:)))))))))))))

Sofa Garbar

Зверский тост....... за каким столом вопрос как к такому тосту отнеслись бы гости

Андрей Якунин

Нормально относились.

Любовь Ефимова

Не пъю.

Андрей Якунин

Так я тоже!:))

Андрей Якунин

Ну вот!:))) А вот так на кафедре режиссуры театра и актёрского мастерства сдают спец. дисциплину: сценическая драка: https://vk.com/video30001699_167611430 Я тоже этим занимался!:)))

Мария Дрюкова

идиот

Андрей Якунин

В зеркале увидите! Чувства юмора-ноль! Поровека подтвердила!

Мария Дрюкова

тогда за юмориста!

Андрей Якунин

Вот это правильно!!!!! К стати про юмор: вот так сдают сценичекую драку на актёрском факультете: https://vk.com/video30001699_167611430