Ru
Ruslan

Что у тебя получается лучше всего?)

Ответы · страница 2
Юля Снігир

если что-то не получается, то нужно стремиться к тому, чтобы всё получалось

Елена🇷🇺

Если очень захотеть,все получается хорошо,главное желание и чуточку души.

Байкодром Космодур

Великолепно умею спать. Могу изображать из себя вполне живописное бревно.

Надежда

ооооооо )) какая встреча. Лучше всего у меня получается расстраиваться ))

Надежда

ясно

Ru
Ruslan

А у тебя все по старому ?)

Надежда

Все по новому ))

Надежда

🥂

Надежда

..?

Артур Коряев

Лучше всего? Наверное вежливо человека послать если есть на то причины.

Андрей Григорьев

Дизайн в комп. игрушках. Ну и варю неплохо. Что борщ, что потолочный шов)

Андрей Григорьев

Вообще дизайн, от костюмов и анимации персов до карт и детализации лок

Андрей Григорьев

Да в какую ни ткни на ОК, так в стрелялках участвовал

Ru
Ruslan

За это не плохо платят вроде

Андрей Григорьев

Не жалуюсь)

Ru
Ruslan

Это фриланс это официальная работа ?

Андрей Григорьев

Не, чистый фриланс, иногда аутсорс, так я сварщиком)

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

на хуй всех посылать. сегодня очень хочется список друзей почистить

•Ф
• Фиолетта •

Хорошо что недолго... У тебя уже должен иммунитет выработаться, на придурков... )

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

так то на придурков, а меня в этот раз друзья расстроили

•Ф
• Фиолетта •

Может у этих друзей проблемы какие? Вот и настроение такое

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

я то причём?

•Ф
• Фиолетта •

Ты не при чём.. Конечно. Просто сорвались на тебе.. Пойми и прости😉

Светлана Булавина

Лучше всего у меня выходит Дольче форнэнтэ........)))))))Аха-ха-ха-хаааааа

Сергей Ивашкевич

Чтобы слова не расходились с делом надо молчать и ничего не делать

Ко
Коломбина

Испортить коронное блюдо))) 🖼

Не Знакомлюсь/Замужем Я.

Когда я это осознаю,значит потеряю стремление к перфекционизму..

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

опасная штука

Не Знакомлюсь/Замужем Я.

Но жизнь ведь в движение-чего нам бояться?

Евгений Антонюк

лучше всего у меня получается как у всех, переходить на личности

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Исследовать, понимать, разбираться в запутанном, формулировать

Завкиддин Шадманов

Организововать работы которые до меня мало у кого получалось

Ольга Просто ******

Крутить "баранку.". и колоть задницы...🤫🙃..и еще много чего...

Ольга Просто ******

...медик я..выражение образное...

Nefor

спать,играть в игры на пк,кушать мозги десертной ложечкой😆

Алекс Венцель

Писать рассказы и статьи...Хотите прочитать один из них?))))))

Алекс Венцель

Тогда извинит...)))))))

Алекс Венцель

Да много чего получатся и руки из нужного места растут...))))

Тамара Са

Если что делаю, то на совесть, в противном случае не берусь

Юр
Юрий

притворится хворым когда на работу ну ваще не охота 🌹🤣