Я пользовался Hotellook. Там тоже такая функция, как съем хаты посуточно есть. А вообще Авито полно подобных предложений.
авито не верю..много обмана
Да я недавно с другом встречался мы сняли квартиру на сутки бе проблем и обмана. С хозяином даже не встречались.Точнее с хозяйкой. У нее прям на двери было пришпилено что-то типа минисейфа на кодовом замке, она нам код скинула, мы ей деньги. Внутри этого минисейфа был ключ от входной двери. Когда съезжали ключ обратно закинули. Да и в Ярик я ездил в том году, хату тоже на Авито нашли. И все без обмана. Встретились, ключи получили, жили пять дней без всяких проблем. Деньги перевели, как получили ключи.
Пожалуйста.
Нормальное приложение в Кениге квартиру бронировал, не кинули, в Твери, племяшка вот неделю назад в Махачкале
спасибо)его скачивают на телефон?
Можно скачать, а можно прямо с сайта, то есть с браузера на сайт заходить
ок..но какая то регистрация же нужна?
Можно без регистрации
а как же бронировать тогда?
Можете зарегаться, у меня нет регистрации там
Пожалуйста
ситочно.ру пользовалась. всё отлично, но всегда читаю отзывы и сморю эту же квартиру на других сайтах
Так вы уже съездили куда хотели??? Вопрос уже месяц висит )))))
вроде 5 дней только
Мне этот вопрос в начале того месяца попадался ,даже если пять дней !! За это время уже можно было туда и назад вернуться . И спасибо за помощь сказать ))))
Может бронирует заранее. Мы вот что то запоздали. Пока решали куда поехать летом. Уже забронировали на наши даты. Надо искать другое.
я планирую заранее...зачем мне голопом...не можете дать дельный совет надо тогда просто пропускать...
А не проще ли снять квартиру договорившись по частному объявлению допустим на каком-нибудь сайте avito
Я уверен что квартиры на avito есть и в совсем маленьких городках что-то вроде Мухосранска или Задрищенска
конечно есть но не подхотит к сожалению
Хотите именно квартиру?????...Если вам не надолго,то гораздо дешевле найти мотель....
Лучше в том городе . Написать название ,город и р- он . Так быстрее и дешевле .
Да, всё хорошо там работает, много раз пользовался - никаких накладок.
Получать ключ и оплачивать при встрече с хозяином . И норм
говоят там не встречаешься с хозяином
Договорись про это . В Питер ездила , встречал на вокзале , хозяин
Наверно,там с учетом налога цены,не?
не знаю...поэтому и вопрос кто пользовался
Ну,если есть гарантия,там всегда посредники,а они жить хотят
Лучше ко мне приезжай и все будет.
смотря какой город
чем хостелы плохи?!
в квартире всё есть что нужно
можно, но острожно
Аванс не давай
Здравствуйте
разрешаю
Я нет
50/50